АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6793
Фото: 35
Отдыхал С семьей в
марте 2018
02.03.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых ранней весной

Это первый отдых наш с супругой в Турции в марте (седьмой раз в этой прекрасной стране). Даже больше понравился чем летом. Единственный минус - море холодновато +18. Но народ купается. Сам даже разок нырнул - бодрит. А в остальном одни плюсы (цена путёвки, мало проживающих, больше внимание персонала, из минуса в плюс по температуре воздуха, ...) До поездки списался с администрацией отеля о раннем заселении, вид на море, большую одну кровать и бонусе для жены на день рождения (если будет возможность у отеля). Молодцы - всё исполнили. При раннем приезде отправили на завтрак, затем сразу выдали ключи в хороший номер. И отдых начался. Территория большая, зелёная (сосны,пальмы, кустарники, цветы, водопадики), ухоженная. Потихоньку идёт стрижка газонов, возведение навесов, совершенно не мешая отдыхающим. Персонал доброжелательный, отзывчивый везде. Питание супер. Выбор не летний, но всё достойно. Роллы (каждый ужин в ассортименте), мясо (говядина, баранина, курица), рыба. С погодой повезло. Сначала солнце в дымке, затем прямое. Дождик чуть покапал один раз к вечеру. Утром и днём аквааэробика (для женщин в тёплом бассейне), дартс, стрельба из винтовки, пляжные боча и волейбол, настольный теннис, футбольное поле, большой теннис (свои ракетки мячи - два корта - один с баскетбольным кольцом). Загарание на лежаке под весенним тёплым солнышком (+18-22) . Часов в пять вечера сауна и тёплый бассейн. Работает детский клуб. После ужина. Мини диско. Мультик для детей в кинотеатре (при большом заселении - маловат). Живая музыка или караоке или бинго, Дискотека. Всё на уровне. В баре хорошие коктейли. В лобби баре есть бутылочное пиво, не все об этом знают, просите. Ездили два раза б/п в Анталию через отельного гида Коралл-Одеон - Инару (молодец - по ватсапу всегда на связи - спасибо). Правда сначала ювелирка или кожа (обязательная программа), а затем 2-3 часа маркет "Молл оф Анталия" (типа нашей "Меги"). Можно что-то прикупить. В дороге 30 минут. Интересный , ухоженный зоопарк. Туда лучше с фруктами. Супруга покаталась на лошади (15 минут 20 долларов). Есть маленькие пони. Пляж большой с хорошим заходом в море (почти без гальки). Есть горки. На майские праздники рекламируют программу: 2-го Д.Билан, 4-го балет "Тодес", и различные шоу. Посетители отеля были турки, поляки, норвежцы, французы, большая семья из Туркмении, футбольные судьи ФИФА и ... На выходные приезжает много турков. Всё дружественно и без прижимов. Познакомились со многими хорошими людьми. Всем большой привет (Влад, Миша, Сева, Наталья, Марина, Лариса, Александр, Вероника, Алексей, Света и др.). Спасибо спортивным аниматорам Юлии, Катерине и Сэму. А также диджею. Спасибо работникам ресепшна и по работе с гостями Юлии, Анне и администрации. Был вечерний вылет и до 16.00 продлили б/п по договорённости номер.

Прекрасный отдых в марте. В будущем лучше в апреле наверное брать, чтобы насладиться ещё и морем. Смотрел путёвки на май - мест нет. В июне со скидкой в три раза дороже, чем в марте.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая зелёная ухоженная территория питание пляж отзывчивый персонал спа бары
Минусы отеля
по ТВ мало спортивных каналов
Добавлено 13.03.18 00:30 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 13.03.18

Спасибо за отзыв,тоже туда собираемся как раз на майские с 25.04-08.05. Не помните программу? кто-то ещё будет выступать,кроме Билана и Тодес?

14:05 17.03.18

Добрый день Олеся. По именам похоже всё. Будут разные шоу, танцы и другое. Амфитеатр у моря. Думаю Вам будет очень весело.

14:26 17.03.18

Подскажите есть в отеле подогреваемые бассейны открытые?

09:18 18.03.18

Подогреваемый бассейн только крытый рядом со СПА.

09:45 19.03.18

Уважаемый Игорь!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам понравилось все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

22:10 09.06.18

Замечательный отель. Жаль, что в летний сезон дороговат. Планируем, если получится, к Вам следующей весной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igr (9)