АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
18.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень мило

Отель расположен близко к аэропорту и поэтому доехали вполне быстро. Заселили тоже без долгих ожиданий.

НОМЕР. Номер дали хороший, очень просторный, чистый. В номере чайник плюс все для чая-кофе, гладильная доска плюс утюг, плазменный телевизор, нормальная ванна, фен, душ вмонтирован. Мыльно-рыльные принадлежности присутствуют. Вид из номера обалденный, мореее, чем мы и наслаждались по утрам с чашечкой кофе, а дети соком.

ЕДА. В отеле два ресторана: аль-денте и лотос. Третий платный. В аль-денте выбор чуть чуть лучше. Выбор есть: мясо, печень, кальмары, котлеты ,курица, рыба. На завтрак традиционно: яичница во всех возможных вариантах, блинчики с вареньем или медом, вареные яйца, сосиски, печеный картофель, омлет, колбаса местная, сыр, соленый сыр типа брынзы, апельсины, грейпфруты иногда ананасы и манго. Йогурты и сухие хлопья. Соки на завтрак пакетированные, в емкости наливают из пакетов и пластиковых канистр. Выпечка вкусная.

МОРЕ . Рай для детей, можно на берегу строить замки. Заход хороший, самый лучший слева. Есть пирс , там лесенка, кто хочет плавает и наслаждается красотой подводного мира. Если спуститься по каменистому берегу около пирса, то тоже можно увидеть рыбок и море там теплое. Мы с детьми частенько там с маской и ластами время проводили. В общем то рыбки везде. Ближе к пирсу, в лагунах есть морские ежи и маленькие скаты.

ПЛЯЖ. Большой, как и заявлено, лонг бич. Есть тройка баров. Дают картошку фри, хот доги с отвратительными сосисками. На пляже так же алкоголь любой крепости, юпи, фанты-колы, мороженое. Есть причал.

По пляжу ходят местные зазывалы на экскурсии, с ними следует держать ухо востро, могут надуть. Видела как люди спорили после того как отдали деньги. Также предлагают фотосессии и прочее. Экскурсии мы брали у гида которого нашли по положительным отзывам в интернете.

Есть большой ряд бесплатных, такие как тренажёрка, акваэробика, дартс и т.д., так и платных типо массаж и т.д. развлечений.

Есть бар около бассейна. Рядом дают пиццу и мороженое. Попкорн 1 доллар маленький пакетик. Бассейны разной глубины , можно выбрать на свой вкус.

АНИМАЦИЯ. Вечером мини-диск для детей, а потом для взрослых. Стараются хорошо.

Интернет бесплатный час в день. На территории есть детский клуб. Есть много магазинчиков, как при отеле так и за воротами.

Недалеко от ресепшен есть "аквабар". Там можно посидеть в жару или перед ужином, когда захочется. Алкоголь, кола-фанта, юпи, кофе бесплатно, модные коктейли и закуски платно. Так же бар есть в районе ресепшен, очень приятный.

В день отъезда браслеты никто не срезал, пользовались всем чем хотели, ели-пили.

В общем, отель ответил цене и качеству 4 звёзд.

Добавлено 13.03.18 03:56 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 20.10.18

Юлия, добрый день! Скажите, что с подогревом бассейнов? Сколько и какие? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация