АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 4977
Фото: 57
859
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле 10 дней. Уезжали со слезами на глазах)) В связи с многочисленными экскурсиями времени совсем не хватило. Поэтому.... едем в этот отель и в этом году!))

Из плюсов.

Месторасположение просто прекрасное, на границе с испанской частью. С удовольствием гуляли по старому городу, тишина, покой и полное погружение. Вечерами прогуливались до парка, ходили в рестораны, сидели на набережной, наблюдая за местными жителями, выгуливающими своих собак и совершающих вечерние пробежки. Все необходимое в непосредственной близости. До моря 1 минута, оживленная улица с магазинами, кафе, сувенирами и пр., ж/д станция, остановки автобусов. В общем, лучше не придумаешь.

Сам отель. Нам понравилось все! Заселение на 5+, номер с видом на море. Номер старенький, но все работает, спальные места удобные, полотенца в полном комплекте. За банными принадлежностями не следили, так как все равно всегда пользуемся своими. Уборка символическая, но мы и не создавали хаос. Кровати всегда поправляли, заправляли, белье меняли.

О питании писать, в принципе, нет необходимости, все сказано уже ранее. Вся похвала в адрес поваров совершенно обоснована. Много, разнообразно, вкусно! Чисто, быстро, дружелюбно! Да, очереди бывают, но рассаживают очень быстро. У нас был полный пансион. Еле выбрали время посетить уличные кафешки, так как всегда были сытые и довольные отельной едой.

Пляж. Чистый, можно оплатить лежаки/зонтики, можно использовать свои полотенца, что и делают большинство отдыхающих. Вход хороший, волны почти всегда, что нас чрезвычайно радует, а вот дочери 12 лет пришлось нелегко.

Еще из плюсов: Wi-Fi отличный на всей территории отеля, приятная вечерняя анимация, и очень доброжелательный персонал (при выезде забыли в шкафу платье, уборщица бежала за нами на улицу, чтобы отдать), очень все приятно и по-домашнему.

Теперь из минусов.

Пишу чисто потому, что очень многим это важно, но не нам.

Звукоизоляция. Это просто кошмар)))) И между номерами, и слышимость улицы. Особенно в выходные, когда отдыхают сами испанцы, они очень громкий и горячий народ, и гуляют обычно до утра))

Такая же ситуация с пляжем. Так как отель находится на границе отельной и испанской части, местное население отдыхает на этом же пляже. Порою бывает очень тесно, ну и конечно же ооочень громко.

Уборка очень посредственная. Холодильник платный. Кондиционер не справляется с нагрузкой и ночью очень душно. Можно было бы открыть балкон, но с улицы очень шумно.

И еще немаловажный момент! В определенные дни со стороны пляжа очень пахнет канализацией, доходит даже до номеров. Причем пахнет ОЧЕНЬ сильно...

Вот, наверное, и все, что хотела бы сказать.

Испания прекрасна! Мы переборщили с экскурсиями, и какими бы они не были прекрасными, мы очень устали, и моря нам не хватило. В этом году будем больше времени проводить на месте.

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.03.18 10:51 (2 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)