АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 446
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классно!

В Desert Rose отдыхали неделю. В целом нам понравился данный отель. Летели через Беларусь. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Доехали мы быстро. В отеле нас встретил приветливый администратор. Мы заполнили все документы, после чего нам выдали ключи, браслеты, предложили помощь с багажом. Нам дали номер на втором этаже с балкончиком. Мебель внутри не скажу, чтобы очень новая, но опрятная, целая. К уборке у нас претензий не было. В нам приносили воду в бутылках (по одной на человека). Вода была круглосуточно, сантехника не протекала.

Территория у Desert Rose большая с тремя бассейнами. Здесь много зеленых насаждений: кусты, пальмы, цветники-клумбы. За всем ухаживаю и это видно. Пляж чистенький, лежаков нам всегда хватало. Море совсем неглубокое, заход пологий.

Питание нормальное, разнообразное. Есть блюда на любой вкус: супы, фасоль, картофель, курица, рыба. Из фруктов: яблоки, финики, груши бананы. Местные сладости как всегда на высоте, чего об алкоголе сказать точно нельзя.

Развлечения: здесь тоже все нормально. Без особого восторга, но и не слишком скучно. В амфитеатре по вечерам были неплохие шоу. По утром и днем аниматоры устраивают соревнования по волейболу, водному поло, занятия по аквааэробике.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отельные гиды пытались нас отговорить от идее покупки экскурсий на стороне. Что-то там говорили про обман. Но это все не так, просто им нужно продать свои услуги (да еще и дороже).

Данный отель очень неплох. Очень приятная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал. Подходит для семей с детьми.

Добавлено 13.03.18 15:35 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 15.03.18

Добрый день, уважаемая Лидия! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Мухамед Амин, Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация