АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 19
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 11.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле

Были в этом отеле с 01.03.2018 по 11.03.2018. Остались только приятные впечатления о пребывании в данном отеле. Уровень обслуживания оказался на высшем уровне. Очень приветливый и доброжелательный персонал (причем весь), улыбчивые и обходительные официанты, запоминают каждого посетителя чуть ли не в лицо и запоминают его предпочтения (каждый раз во время приема пищи уже твой любимый напиток у тебя на столе), всегда подскажут что нужно и помогут. Хотелось бы особенно отметить официанта Mostafa Elsayed - отличный, позитивный человек и работник, с хорошим чувством юмора. Ресторан в отеле один, есть второй, но он платный (скидка предоставляется посетителям отеля). Еды было всегда в достаточном количестве, много очень сладостей, из фруктов были финики, дыня, гуава, бананы, апельсины, мандарины, грейфруты. Вкусно готовят курицу на гриле, картошка фри почти каждый обед, давали всегда рыбу, пару раз кальмары, разнообразные овощи и салаты, в общем ресторан хороший, всегда есть еда на любой вкус.На баре всегда царит доброжелательная и веселая обстановка, никто не ограничивает в количестве напитков, всегда много шуток и веселья. Алкоголь, который входит в All Inclusive местный, не такой крепкий как наш, но это не мешает делать вкусные коктейли. Из барменов хотелось бы отметить Gooma Gamal - классный и приветливый парень, всегда носил коктейли к бассейну и расстраивался, если мы приходили за ними сами)) В отеле 2 бара - один на крыше у бассейна, работает до 20:00, второй - в лобби, работает до 00:00. Работа ресепшена на высоте. Заселение быстрое, языкового барьера практически нет, разговаривают и на русском, и на английском нормально, обращались с просьбой распечатать документы - не отказали, за что им огромное спасибо. Спасибо Amar Hasan и Ibrahim Ruslan за помощь. Wi-fi в отеле не быстрый, но хорошо ловит в лобби и на крыше у бассейна, в номере не брал. На каждое устройство свой логин и пароль дают на ресепшене без проблем и доплат. Большое спасибо Екатерине - отвечала на любые вопросы, по отелю, по заселению, всегда спрашивала как и что нам нужно. Уборка каждый день, все в это плане нормально, но нам так часто это не нужно было, а так все хорошо. У бассейна мужчина работает классный, с нами общался, шутил, приветливый, всегда подскажет интересующую информацию. Бассейна в отеле 4, 2 с подогревом, 2 нет. Бассейны классные, большие, всегда чистые, приятно было плавать. Аниматоры прикольные, всегда у них какая-то программа, которая часто обновляется, на 8 Марта цветы дарили женщинам и девушкам, всегда приветливые, улыбчивые. Как показалось, Дмитрий у них самый заводной)

Номер большой площади, светлый, у нас был с балконом, который выходил во двор, всегда тихо, мебель не новая, но за ней следят, все было в исправном состоянии, но если что Екатерина всегда поможет что-то исправить. Телевизор ЖК, кровать огромная, есть полноценная ванна с душем, большое зеркало во весь рост, чайник и чай в номере, мягкие кресла, кондиционер, в общем впечатление о номере отличное, все для комфортного пребывания имеется.

Отель с продуманной планировкой все в шаговой доступности, есть собственная улица с магазинами, территория чистая и ухоженная, все приображается вечером, есть красивая подсветка. Отель находится в районе Хадаба, рядом находится Старый рынок, где при хорошем навыке торговли можно купить все по приемлимым ценам. Отель предоставляет для отдыха 2 пляжа: один платный(Риф) стоимость входа на ресепшене на момент написания отзыва 0.5$ на человека, если покупаете на пляже - 3$, территория пляжа не большая, все напитки и еда на пляже за деньги, есть отличный коралл при заходе в море, глубина сразу же приличная. Под водой есть на что посмотреть, обилие живности радует, много рыбок всех мастей и размеров,в общем все хорошо, на пляже разнообразная музыка, каждый раз разная.

Бесплатный пляж Ibiza попроще находится в бухте, если море не спокойное тут можно найти убежище от ветра и волн, заход в море без кораллов, но излишне затянут, для нормальной глубины надо пройти метров 100 примерно.

До пляжей курсируют бесплатные автобусы 1 раз в час, что связано со спецификой данной местности и небольшой протяженности береговой линии в Шарме,но это лично для нас не было проблемой. В итоге отдых был отличный, благодаря выбранному отелю. Если есть какие-то вопросы по отелю или по экскурсиям, куда мы ездили - пишите, так как впечатлений много и всего сразу не опишешь)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Anastasiya оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
весь отель - это один большой плюс
Минусы отеля
музыка громкая вечером (на любителя)
Добавлено 13.03.18 21:07 (4 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 14.03.18

Уважаемая Анастасия! Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Вы всегда Желанные гости в отеле Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь! С Уважением и наилучшими пожеланиями, Mенеджмент и отдел по работе с гостями Ekaterina

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya Varonina (1)