АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 8299
Фото: 92
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
03.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель шикарный и Очень рекомендую ВСЕМ.

Итак, начну с того, что в Санрайз хочу давно. В прошлом году остановили выбор на другом отеле, но в этом году Санрайз конечно же. Он ответил на все наши запросы-песочный заход, аквапарк, интернет везде, большая зеленая территория.

Территория и номера.

Территория большая, мы не обошли весь его за неделю, просто не успели. Садовники шуршат и все цветочки подстригают, поливают, поправляют. Цветочки, цапли гуляют везде.

Номер забронировали стандарт. Без доплат получили номера 1057 и 1058, прямо с выходом в аквапарк. Да, это в 100 м от шумной сцены вечерней анимации ,но дети просто засыпали на руках и им было все равно играет ли музыка или нет. Громко до 22.30,потом анимация прекращалась. Но оч удобно, дети в аквапарке,а ты с балкона за ними наблюдаешь. Да, номера не идеальны, дверь разбухла внизу от воды,но это не напрягает, так как это мелочь и она не портит отдых. В номерах чайник, чашки, чай,кофе,сахар,сухие сливки...очень удобно!!! Берите с собой фумигаторы, комары везде. Но это также не проблема отеля, они просто есть и все. Уборка была каждый день, ставили шампуни/гель для душа, мыли полы, меняли полотенца, но постельное не меняли. Но я дома тоже каждый день не меняю простыни. Так что все ок. Давали шоколад, уборщик говорил,что не может его есть,мол зубы болят, но когда дали доллар +шоколад=забрал. )))))))) На территории идет ремонт большого корпуса ,все огорожено высоченным натяжным каким-то забором, там сверлят, кидают кирпичи, но это рядом с пляжем и аниматорами,и когда вкл музыка вообще не замечаешь,что там реставрируют. Зато ремонт на благо туристов, молодцы. Кстати,в аквапарке бегали дети и взрослые, стоят наблюдатели и говорят,когда можно ехать следующему. ВСЕ контролируют. ВСЕ безопасно. Его часы работы 10-13 и с 15 до 17.00.

Бассейны

Их несколько. Семейный, с аквапарком ,центральный, релакс (без детей). ВСЕ они с подогревом. Там где дети там вообше 30 градусов. Прямо горячо было. Плавайте где хотите. По вечерам их чистят, и хлорируют.

Пляж.

Шикарный. Их три. Центральный с понтоном и слева еще 2. туда люди почти не доходят, но там реально обалденные бухты только с песочным заходом, без понтона. Цвет воды нереальный. Риф красивый. Видели множество рыб и большого наполеона, крылатку ядовитую, ската....ждала черепах, но увы...я им не дозвонилась и они не приплыли. Лежаки новые, всем хватало. Хотя отель был переполнен. Никто не дергает и не напрягает. Полотенца получали по карточкам. ВСЕ удобно. Есть рядом несколько баров. с 12 начинается перекус-картофель фри ,мороженое,пицца....в общем там можно так покушать,что в 13.00 в основной ресторан уже просто не идти. Очень понравилось то,что на понтоне сидит спасатель. Он свистит когда люди заплывают прямо на кораллы, не позволяют плавать людям с явным алкогольным опьянением. В целом, браво. За безопасность. На пляже к 11.30 уже был отлив, прямо под ногами плавали/ползали морские звездочки, поплавать уже с берега не получится. ну разве что по колено зайти деткам.

Питание.

Отличное. ВСЕ мы набрали немного в весе. ЕСТЬ все. Мясо жареное и отверное, рыба паровая и жареная, телятина, шаурма, котлеты и куча всего. Всегда есть,что покушать. Закончилось, донесли. Но не всегда правда. Бывало, закончилось и все.

Маме моей после операции нельзя многое из еды, так вот она всегда находила что кушать. Выбор большой. Единственное,за что поставила 5 с минусом,это нехватка фруктов. Мне оч хотелось клубники,ее не было. Были свежие финики, апельсины или мандарины, гуава, дыня. Но это лично мое предпочтение-клубника. Питание действительно отличное,иногда был сильный чад от жареного какого то блюда,прямо дым валил, это было немного неприятно тоже. Вода есть везде и всегда, ее можно брать в бутылках на любом баре, только попросите. . Хочется отметить нереально вкусный горячий шоколад. ммммм...нямочка. хочу его еще.

Анимация.

Вообще на 12+. Не напрягали никого, просто приглашали.Целый день -пилатес, йога, зумба, зарядка, волейбол.....Вечером мультики на большом экране сразу после ужина с 19.00, потом мини диско на большой сцене, потом шоу всевозможные-фокус-покус, факиры,танцы с юбками........Аниматоры все бомбезные.

Интернет.

Это вообще супер. Он был везде бесплатно. В ресторане, в номерах, на пляже, на рисепшене. Везде. Это очень здорово.

Летали с Анекс тур из Киева. Брали экскурсию встреча рассвета на квадроциклах-20 у.е. 1 квадроцикл. Анекс обещал полтора часа кататься и чай у бедуинов 30 минут. НО по факту катание ровно 1 час. НАС это расстроило. Следующая экскурсия по 90 у.е. со взрослого, 45 у.е. с реб и до 5 лет бесплатно называется " All in ONE". Катание на батискафе 7м под водой, катание на банане , дайвинг, поездка на 2-х палубном огромном катере и обед на нем. ТАК вот на батискафе покатались час вместо обещанных двух, окна мутные,ничего не видно, с маской и трубкой гораздо интереснее. Обед вкусный. КАтер огромный и шикарный, а дайвинг вообще обалденный. Слов даже нет описать. Я 4-й раз погружалась под воду и это было лучшее погружение из всех и лучший инструктор. Профессиональные гиды. Но еще минус последняя остановка для плавания с масками и трубками. ТАм большая глубина и смотреть было просто нечего. Мы покружились и вернулись назад на катер. Так что есть свои плюсы и минусы в этой экскурсии!

Муж сказал, что вернутся в этот отель хочет снова! И мы также. Рекомендую однозначно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория песочный заход в море интернет бесплатный везде несколько пляжей отличный риф аквапарк
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 13.03.18 23:19 (5 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 14.03.18

Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста, какой корпус ремонтируют? Собираемся в этот отель не хотелось бы жить рядом со стройкой.

22:09 14.03.18

Здравствуйте. к сожалению,я не знаю как называется этот корпус,но он находится прямо возле центрального большого бассейна перед пляжем. Если спуститься вниз с рисепшена то ремонт слева от бассейна. Вы не переживайте,если вдруг вам будет мешать стройка они без проблем поменяют номер.Вы сначала идите посмотрите свой номер без вещей и если устраивает заселяйтесь или сразу попросите дать номер не возле ремонта. Отличного отдыха!!

14:20 15.03.18

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

17:20 15.03.18

Уборщик с больными зубами уже знаком многим! Эта хвороба видать и не давала ему нормально трудится, за 12 дней нашего отдыха ни разу не менялась постель. :)

17:27 15.03.18

Елена нужно было попросить уборщика, уверена он бы не отказал. Нам за неделю тоже не менял. Но это нормально я считаю,я дома меняю раз в 2 недели. зато менял полотенца в номерах.

17:42 15.03.18

Отдых в отеле 5* предполагает замену постельного белья через день, если бы отель был меньше звездностью, то вопросов не возникало. А так это входит в рабочие обязанности этого парня, просить его выполнять свои обязанности задача его руководства. Уборка происходила в наше отсутствие, специально его искать желания не было. Как-то так.

17:49 15.03.18

Елена нужно искать больше позитива и расстраиваться по мелочам. Настроение создает себе каждый сам. Там главное море+солнце+родные и близкие люди рядом

15:53 20.03.18

расскажите пжл-ста про аквапарк,по фото не понятно ничего,интересует кол-во горок для детей и взрослых,глубина бассейна для горок для взрослых,вообщем выбираю отель на первой линии с аквапарком и в этом месте, ну и как на счёт прогулок за территорией отеля

15:35 21.03.18

Здравствуйте. Аквапарк большой. глубина бассейна мне даже до колена не доходила, до икры.мелко. для самых малюсеньких там по моему 4 горки в виде разных животных. Есть 4 высоких горки,где катаются и взрослые и дети. Без экстрима. и также перворачивающее ведро на вас, разные брызгылки, фонтанчики, и средних город штуки 4. моя 5летка скакала везде сама. за территорией гуляли. В 3 мин ходьбы супермаркет (из отеля направо и налево), магазинчики с сувенирами.я клжаную сумку натур. там купила за 16 дол.и пройтись еще минут 5 Иль меркато район. тоже с магаз, где оч низкие цены.дешевле чем в старом городе

13:14 23.03.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)