АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4805
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш медовый месяц

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года. С мужем выбрали этот отель в качестве свадебного путешествия, но также с нами отдыхали друзья, пара. Начну с того, что отелем остались очень довольны, в отличие от наших друзей, которым не повезло с тем, что в их номере не работал кондиционер, ремонтировать его пытались, но очень долго и в итоге наверное поработал он полтора дня. У нас же всё исправно работало, номер мы сразу забронировали Супериор, просторный, большая кровать, диван со столиком. Питание отменное и круглосуточное, опять же друзья сказали, что еда успела надоесть. Нам круто повезло и мы увидели ураган, тот сильный, про который говорили, что он смоет Пунта-Кану))), всё хорошо , с вечера и всю ночь лил дождь и дул ветер, Администрация отеля сработала четко, забили деревяшками все стеклянные двери, разослали информацию по номерам, как себя вести. Я ночью только ногу с кровати свешивала, чтобы нащупать на полу, нет ли воды в номере, так как мы жили на первом этаже, но всё было сухо и ничего плохого не произошло, только два дня плохая погода была. Единственный минус отеля, который хотелось бы озвучить, так это пляж, я читала до поездки, что пляж там не красивый, грязный и вообще не такой Доминиканский, как на картинках, но стоит уйти совсем немного налево и там открываются невероятные виды, красота неописуемая, дикий пляж. В общем и целом, даже этот минус не омрачил нашего путешествия. Я бы вернулась еще раз в этот отель и в Доминикану. Всем хорошего отдыха.

Минусы отеля
пляж и вид моря с пляжа отеля
Добавлено 14.03.18 11:27 (1 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 14.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

14:06 21.03.18

Мария, здравствуйте ! Едем в 14 маа 2 пары с маленькими детьми , хотелось бы получить отличные номера! Как это возможно сделать , заселят ли с детьми сразу в хороший, или все равно придётся ругаться и доплачивать !? И в каких секциях действительно хорошие тихие номера!? Спасибо

14:34 21.03.18

Здравствуйте,
спасибо что выбрали наш отель для вашего отдыха. Пожалуйста свяжитесь со мной через раздел- вопросы в отель или по почте предоставив более полную информацию о поездке и комментарии.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация