АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8387
Фото: 50
684
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
03.03.18 - 13.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 марта. Территория чистая, хотя и не хватало урн на пляже и возле бассейнов. Но не смотря, на то что отдыхающие бросали бутылки, огрызки от кукурузы и прочий мусор прямо у лежаков, персонал отеля все убирал!

Море и пляж очень классные! Вода чистая и теплая, песок белый. Лежаков всегда хватало, что очень порадовало!

Очень здорово, то что лежаки расположены под массивными кронами деревьев и нет необходимости ловить тень) пляж удален от центра острова и активной его части. Здесь очень спокойно и уютно! Здесь начинаешь скучать по цивилизации)

Не подделку от отеля, в 15 минутах ходьбы 2 раза в неделю, в пн и чт, работает рынок. Напротив отеля расположено кафе, лавка с фруктами, 2 магазинчика с обменом валюты, но выбор здесь не велик... Так же на ресепшене меняют деньги, курс даже повыгодней, чем в магазинах. Но возможно нужно сравнивать.

Завтрак в отеле хороший, вкусный и есть из чего выбрать. В ресторане выбор по меню скудноват. Если идти по берегу в правую часть Банк Тао, то в 5 мин ходьбы расположено множество кафешек с огромным выбором еды.

У нас был включен только завтрак. Но в отеле был организован и ужин в виде буфета... стоимость 500 бат с человека, что дорого для того, что там подают. Можно гораздо дешевле и вкуснее покушать в соседних кафе или в том же ресторане по меню!

Номер у нас был 914 на 1 этаже, большой и удобный. Вид был на зеленую лужайку и частично на море. В принципе во всех корпусах хороший вид, т.к здания построены таким образом, что балконы выходят в сторону бассейнов, пруда или моря.

На экскурсии мы особо не ездили, т.к у отельного гида не хотели покупать экскурсии. Ведь доставка из аэропорта в отель была организована отвратительно! И мы решили не портить себе отпуск. Но находясь еще дома заранее организовали поездку на 3 дня в Сингапур. Что очень было круто! Такси в отеле лучше бронировать заранее. Т.к мы пришли заказывать такси вечером на утро и возникли некоторые проблемы со стороны сервиса... Но слава Бога у них все получилось) В отеле такси стоит на 100 бат дороже, чем в аэропорту)

Уборка была каждый день, полотенца меняли. В общем все как везде. Единственный минус, в крайний день у нас в номере не убирались...толи потому что мы уже выезжали в этот день и они решили забить на наш номер, толи по каким-то другим причинам. Конечно было не приятно, но и мы на этот факт забили)

В целом нам все понравилось, особенно море и пляж) Не хватало aii inclusive, но это больше для дочки, т.к она у нас приучена к домашней русской еде... И по меню в тайских кафе было сложно ей угодить... Иногда приходилось заказывать новые блюда. И вечный головняк, чем кормить ребенка) Но голодной она конечно не оставалась) Фри наелась на год вперед)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
уединенность отеля пляж чистое море территория завтрак близость к аэропорту
Минусы отеля
уборка бегающие по территории собаки и кошки
Добавлено 15.03.18 09:28 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация