АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 383
Фото: 0
383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класс!

Отдыхали в Sea World в фервале этого года. Очень добротный, интеллигентный отель. Заселили очень быстро. Сотрудники помогли донести чемоданы, оперативно заселили нас в номер.

Мы заранее бронировали номер для семьи, который располагается около детского бассейна. Вид из окна шикарный! Номер просторный с двумя шкафами, хорошими кроватями, минибаром, чайником набором чая. В ванной был фен, а также набор гелей для душа и шампуней. Каждый день приносили воду. Уборка номера ежедневная, качественная. Белье меняли раз в 2-3 дня, а полотенца - каждый день.

Питание очень разнообразное. Почти все, что мы ели, было вкусным! Свежие овощи, полноценный выбор мяса, птицы, рыбы, морепродуктов. Фруктов было много, правда, персики были не совсем спелые. А вот арбузы, бананы, дыни очень даже! Масса всевозможных сладостей. Алкоголь. Совершенно нормальное пиво и вино. Крепкие напитки не пробовали.

Обслуживание - персонал вежлив, излишне не суетится, выполняет свою работу с достоинством. На улыбку ответят улыбкой. Посуду тоже убирали быстро. Сотрудники ресепшена очень внимательны, корректны, говорят по-русски. Бармены выполняли заказ точно, соблюдая очередность независимо от национальности туриста.

Территория очень чистая, бассейны тоже. Много зелени, цветов, ровные и зеленые газончики. Отель очень грамотно спланирован. Пляж песчаный, большой и просторный, с постоянно свободными лежаками. Над лежаками натянуты тенты.

Анимация. Видно, что команда аниматоров старалась. Отель подходит для отдыха с детками, для них много развлечений: детская площадка, бассейны, горки (аквапарк), мини диско вечером. Устраивали пати на пирсе. После вечернего шоу в амфитеатре играла разная танцевальная музыка. Мы не любители подобного формата. Развлекали себя экскурсиями. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отель ориентирован именно на семейный отдых с детьми. Мы безумно довольны своим отдыхом! Мечтаем вернуться в него снова. Всем приятного отдыха в «Sea World»!

Добавлено 15.03.18 15:49 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация