АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.17
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 45
Читательский охват: 42217
Фото: 315
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все нормально

Добрый день всем туристам. Отдыхали с 27 февраля по 13 марта.

На днях только вернулись из Таиланда.Отдыхом вообщем довольны,с погодой повезло, тем более что из зимы сразу попадаешь в лето.

Отдыхали в корпусе Инн Винг в номере 7245. Думали что будет хуже. Для того чтобы провести ночь,помыться и переодеться подходит. Явно не хватает балкона. В номере повесить мокрые вещи негде, а в санузле ничего не сохнет. Из мебели только 2 кровати, маленький шкаф,мини холодильник и телевизор. К сожалению нет ни одного стула и хотя бы маленького столика,перекусывать в номере очень не удобно.

Завтраки были вполне приличные но однообразные,очень порадовало, что всегда предлагали вкусные арбузы и ананасы.

Убирались в номере каждый день. Пару раз поменяли постельное белье,полотенца меняли через день.

Территория у отеля огромная. По территории даже курсирует электро кар на 6 человек. Большие бассейны. Очень порадовало то, что можно было пользоваться инфраструктурой всех корпусов. Канитель была только с полотенцами. Необходимо было сначала на ресепшен записаться и получить талон,затем у бассейна опять записаться и отдать талон и только после этого вам выдадут полотенце. Но это еще не все. В конце дня вам придется опять расписаться в журнале у бассейна и сдать полотенца. С самого утра все лежаки заняты, в лучшем случае вам достанутся сидячие кресла.

Пляж и море мне не понравились. Во первых очень много народу и на пляже и в море,во вторых море не очень чистое. Мы уходили метров на 200 вправо вдоль берега. Там несколько кафешек. Мы заказывали пару смузи и могли пользоваться лежаками. Людей там было мало,так что можно было спокойно позагорать и поплавать.

Вот вроде и все. Будут вопросы всегда отвечу. Всем желаю хорошо отдохнуть.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория хорошие бассейны
Минусы отеля
нет балкона нет даже табуреток
Добавлено 15.03.18 18:33 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 19.03.18

Добрый день подскажите пожалуйста, как дела обстоят с вайфаем??? Интернет там вроде как платный по карточкам. Деньги брать лучше в долларах??? Вылетаем 23.03 в данный отель парой, сколько брать на двоих в долларах, шиковать не планируем, чтобы хватило на еду, сувениры, пару экскурсий.

18:13 19.03.18

Добрый день. Вай-фай в отеле дорогой. По прилету вам выдадут бесплатные симки. Но их нужно как-то активировать и работают они плохо. У меня отправлялись только смс. В итоге в ближайшем магазине и купил симку, мне ее вставили в телефон и все заработало. Неделя интернета по 1.5 гига в день 100 батт( 200 руб). Мне хватало, но есть и другие тарифы.
Я брал с собой доллары, хотя меняли и евро и рубли и юани. Обменников полно. Также на территории отеля несколько банкоматов. Если разберетесь - то вообще супер.
Мы за 13 дней на двоих на еду потратили 250$.
Экскурсии очень дорогие. Дорогие у всех. И у туроператора и на улице. Мне как-то стало жалко своих кровно заработанных, поэтому весь отпуск мы загорали и купались, чего и вам желаю.
Удачи!!!

18:40 19.03.18

Спасибо за помощь!!! Мы тоже в раздумьях по поводу экскурсий...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация