АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 49
Читательский охват: 6052
Фото: 114
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!Ну вот я и посетила Индийский Гоа...

Здравствуйте!

Ну вот я и посетила Индийский Гоа...

Скажу сразу, пляж Кандолим, а не Калангут!!!

В гостиницу прибыли утром, гораздо раньше положенного времени заселения. Было нас с рейса 7 человек. Всех сразу заселили без проблем. Приятно :)

Мой номер 206, 4 последний этаж. На лестнице возле номера склад хлама. Я им не пользовалась, так что интереса он у меня не вызвал, беспокойства не причинял..

Сам номер по убранству аскетичен, но чист. Большая "спальня" с двумя односпалками, приличный столик с каменной столешницей, тумбочка, зеркало, навесной ячеичный шкаф.Кровать нормальная! бельё не белоснежное, но чистое и целое. Кому не лень, можно из дома притащить своё любимое) По жёсткости кровать самое то! Три балкона (правда, зарешечены)). Телевизора нет, да и не понадобился он.Во второй комнатехолодильник, шкаф платяной с вешалками, полками и т.д....

Туалетная комната... Вспомнилось счастливое детство в пионерских, спортивных и трудовых лагерях))) Но раковина и унитаз были только мои:) Вот с душем поинтереснее..Вода нагревалась только в нижнем кране для ног. Из душа никак не хотела идти тёпленькая... Ну и при включённом нагревателе, когда касалась кранников мокрыми руками, побивало слегка токомммм. Работникам отеля сообщала, меня пожалели. Но там, наверно, надо полностью систему менять.. Это было единственное реальное неудобство номера.

Кондей. Добейтесь, чтобы из него шёл холодный воздух. Ибо номер под крышей, и когда она за день нагревается, вентиляторы вас не спасут, это просто сауна будет. Я уходила, оставляла кондей включённым, и всё было ок. На ночь его, правда, не оставить - шумит и дует прямо на кровать ( одну из двух))

Охраняли мой номер пара гикончиков снаружи. Прямо напротив туалета - дерево. Каждое утро на нём бурундучок с подругами птицами. Они у него всегда разные)

Внутри номера живности не замечала. Но в самом конце потеряла бдительность и оставила на столе упакованный козинак.. Кто-то его попробовал) Но домой никого не привезла.

Завтраки. Чай, кофе, сок из пакета, 2 тоста (обычные, не сухари), масло, джем. Без добавки. Да я и не просила) За доп.плату можно заказать яичницу, кашу. Я в в магазине йогурты покупала, мне для завтрака вполне хватало.

Музыкальное сопровождениеВашего отдыха действительно имеет место быть.. Таково уж расположение отеля.. Способности исполнителей различны, но слышны во всех номерах отеля. В 23 всё затихает.

В остальном, расположение отеля великолепно: в шаговой доступности магазины, кафе-рестораны, обменник, аптеки, пляж...

Персонал. Меня никто не обижал, не хамил. Да, не могут решить все вопросы по благоустройству, но всегда радушны. Чужих в отель не пускают. Не воруют. Уборку не просила. Кстати, проще взять с собой пару тряпок.. Думаю, у вас это лучше получится - прибрать за собой, если кто придирчив особо) А так, можно оставить ключ на ресепшн, сказать, придут, уберутся, как умеют)

По отелю вроде всё.

Я ехала не не в фешенебельные отели Турции или Эмиратов. Я ехала посмотреть и отдохнуть в Индийском штате Гоа... Мне удалось)

Обязательно прокатитесь в местном автобусе! 10-20 руп.в зависимости от расстояния. Мы ездили до Морджима (с пересадкой в Мапусе 20+20р.). Очень красивый пляж с тёмно-золотистым песком (чувства словами не передашь всё равно..) Оттуда пешком догуляли до Арамболя, и обратно опять на автобусе. Поразило, что при 35градусной жаре не было запаха от людей.. не то, что у нас иногда в офисах...:)

Экскурсы брали у тех, кто на пляжах предлагает. Цены у всех одинаковы. У отельных гидов всё как всегда гораздо дороже...

Ездили на 1дн. "Весь Гоа" ( храмы,водопад с обезьянами и мои любимые слоны) и к Шиве (больше понравилось в храмовом комплексе, от самого Шивы ожидала, наверно, ещё бОльших размеров и чудес))), больше понравился городок Гокарна.

Пляж ближайший к отелю хорош. Ни разу не отравили ничем) Коровы смешные, собаки добрые. Чисто. Море тёплое, волны обалденные, закаты бесподобны ежедневно...Массаж 500 р. комплексный 45 минут. Мне{удалено модератором} делал, очень старался)

Приезжайте, сами всё увидите, поймёте, оцените и полюбите :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

бурундук

Фото туриста отеля

Вид из номера

бурундук с подругой

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ekaterina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение приятный персонал
Минусы отеля
сантехника
Добавлено 16.03.18 11:30 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 16.03.18

Екатерина,расскажите поподробнее как пройти на пляж?пишут,что там две дороги интересует короткий маршрут

20:42 16.03.18

там не заблудитесь.. выходите из отеля.. по главной дороге немного направо, переходите.. там указатель.. налево, направо и до пляжа)

16:47 11.09.18

Добрый вечер! От отеля до магазинов не далеко? Есть где погулять?

08:27 16.09.18

добрый!
кафешки, магазины на любой вкус всё рядом.
погулять можно везде)))

21:28 23.10.19

Спасибо за такой позитивный настрой, приятно читать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Novikova (13)