АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5607
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
02.07.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми!

Отдыхали в июле 2017 с подругой и 4-мя детьми. Мы пересмотрели кучу отелей и Sea Gull оказался самым приличным и красивым! Поселили правда сначала нас в не очень удачный номер, но на просьбы поменять-предоставили 2 других, хороших больших номера. Вообще если какие-то проблемы, то обращаться лучше к главному по отелю, жаль не узнали его имени, хороший мужик!

Отдых тихий, семейный, по-домашнему. Никто и ничто не напрягает. Природа красивейшая, море- теплющее!

Территория отеля: очень красивый, очень зеленый, цветущий отель с чистой территорией! От жары в +50 есть где спрятаться. Отель просто утопает в цветах и зелени!На территории 2 бассейна( чистятся, сама видела).

Пляж: на пляже есть отдельный заход в море, хотя бесполезная вещь, т.к. заход везде пологий, без булыг. Лежаков хватает на всех. Единственный минус-не выдаются пляжные полотенца, мы бегали через дорогу, купили красивые пляжки по 1$, потом пригодились летом дома.

Еда: не ждите омаров и морепродуктов за такую смешную цену. Питание, конечно, однообразное, но это не напрягало, выбор большой, голодным никто не был- вкуснейшие булочки с сыром, блинчики, яйца на завтрак,каши, овощи, тортики, варенья.. Рыба была 1 раз, остальное время курица и соя (вполне сносно приготовлено). Кто в отзывах пишет, что к их приходу уже все съели, я вам так скажу: нечего дрыхнуть до 11.00! Есть установленное время, будьте любезны приходить вовремя!

Бар: на территории 2 бара, работают попеременно, в зависимости от передвижения отдыхающих ( утром у моря, к вечеру-у ресторана. Днем снек-бар с пончиками).

Уборка в номере: у нас всегда было идеально чисто, полы мыли при мне, полотенца менялись, за 1$ красиво украшали цветами и лебедями.

Интернет-платный, 1$-час, 3$-сутки.

Сейф-1 $ в сутки.

Очень хочется вернуться в ту красоту! В реальности отель оказался даже красивее, чем на картинке! Это рай!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы ресторана на бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внутренний дворик

Плюсы отеля
природа все остальное-отлично!
Минусы отеля
не выдают пляжные полотенца медленный интернет
Добавлено 16.03.18 12:28 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 22.03.18

Марина, добрый день ! прочла Ваш отзыв и хочу кое-что уточнить у Вас. Мы планируем поехать в этот отель в конце мая-начале июня с ребенком 3 лет. Подскажите, пожалуйста, подробнее :
1) Не мешал ли Вам и ребенку во время отдыха шум от дороги или дискотеки, или отеля рядом ? где селиться, чтобы было тише ?
2) На Ваш взгляд, тер-рия этого отеля и детская площадка не слишком маленькие ? Есть где походить по тер-рии и побегать ребенку ?
3) Пляж Вас и детей устроил ? Достаточно ли тени от зонтиков ? мы раньше отдыхали в отелях, где был еще и сплошной навес. Почему многие пишут, что пляжа почти нет, только узкая "каменная полоска" ? :-)
Заранее благодарна за комментарии. Ольга

12:10 30.04.18

Ольга, 1. шум заканчивается в 22 часа, да и его слышно только в отдельных номерах, попросите номер с видом на горы - тишина гарантирована! Там шум больше от соседнего отеля, если смотреть в сторону моря, он слева. 2. Ребенку есть где побегать - зеленые лужайки, детская площадка небольшая, есть качели, горка. Но, по моим наблюдениям, большая часть детей сидит в бассейне или в море. Вода теплейшая. 3. Пляж в отеле трехярусный, лежаки стоят на траве, ниже-на бетонной плите, еще ниже - на берегу. Там галька. Детки играют там и в песке (встречается островками среди гальки) и с камушками. Рядом с большим бассейном (там их два) есть сплошные навесы, стоят лежаки. Вообще этот отель обустроен для отдыха с такими малышами, как Ваш. Удачного отдыха

11:52 08.05.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким образом происходит подключение к интернету - 3 доллара на номер или на один телефон. Возможно ли подключится по чужому паролю? Например, если вы его напишите тут?) Так как в 21 веке брать за данную услугу деньги - это очень грустно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)