АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1128
Фото: 0
905
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
10.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Только вернулись с отдыха,отдыхали компанией 8 человек. Все остались очень довольны. По порядку:

1) Питание отличное, никто не похудел)) Мясо, рыба, десерты - все было вкусно, есть из чего выбрать. Алкоголь и напитки, как и везде в Египте, местного производства. Бургеры и фри на пляже - самое оно))

2) Номера, у нас было 3 номера категории suit, абсолютно нормальные, сейф работал, мебель нормальная, сантехника тоже. Никто ничего не менял, все без доплат. Доллар есть - есть уборка и лебеди, нет доллара - сами понимаете, Египет))

3) Пляж и море. Пляж чистый, места всем хватало, шезлонги и полотенца уже подуставшие, но для нас это не критично. По поводу моря и рифа, рыбки есть, ноне очень много. Отдыхала в этом отеле раньше - риф был "живее", но ребятам которые здесь были в первый раз - понравилось.

4) Персонал отзывчивый и дружелюбный, денег никто с нас не выбивал, на просьбы реагировали оперативно.

5) Единственный неприятный осадок после отдыха - это Anex тур. Было 2 момента:

- 4 человека купили экскурсию в Иерусалим, но никто не предупредил, что сейчас большие проблемы с прохождением границы, в результате практически весь автобус не прошел таможню и вернулся обратно. Итак, выехали в 8 вечера, вернулись в гостиницу в 12 дня и потом еще пол дня отсыпались, в общем потерянные сутки. Стоимость экскурсии вернули за вычетом 25$ (трансфер и какой-то налог на границе)

- и второе, заказывали у Анех индивидуальную яхту для дайвинга и о том, что они не смогли найти свободную яхту узнали в 8 часов вечера за день до экскурсии. Повезло, что были еще места на групповом туре, но и тут Анех сказал, что второе погружение 10$, а на яхте по факту - 15$

В целом отель рекомендую и вернуться сюда хочется. Но для тех, кто ищет недостатки, имею ввиду те же шезлонги, полотенца, где-то потрескавшаяся плитка - он не подойдет.

Добавлено 16.03.18 14:41 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (2)