АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 856
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Явно не 5 звёзд!

Аврора отель 5 звезд. Если вы заявляете, что 5 звезд, то почему не соответствуете!? Да, цена не высокая 250 долларов с человека, но напишите, что вы 3 звезды и не будет разговоров. Зачем давать отелю незаслуженные звезды?

Пишу для тех кому интересно. Так как, мы когда ехали читали отзывы на другом сайте, трипэдвайзр по-моему. Там все комментарии идеальны, и мы планировали, что попадем в рай! Но отзывы на том сайте пишут работники персонала наверное, так как в отеле все далеко от идеала.

Отель большой, первая линия. Что бросается в глаза, так это грязь в отеле и грязные формы работников. Это можно исправить, просто нужен толчек со стороны начальства!

Заселение прошло быстро. Приехали в отель и уже через час нас заселили. Деньги не платили. Мы всегда для начала смотрим, какую комнату нам дадут, а потом уже решаем, доплачивать или нет. Комнату с первого раза дали нормальную и с хорошим видом!

Комната большая, но старая. Хочу указать на недостатки: набор для душа: 1 шампунь, 1 гель, 1 мыло. И это все! А крем, бальзам для волос( что должно быть в 5)? Халат, тапки? Зато пыли хоть домой вези!

Столовая. Еда нормальная. Вкусные мясные блюда и некоторые сладости. Не понравилось, что не было целых фруктов и вкусного кофе. В определенные дни продают рыбу, креветки! Дорого! Но втюхать пытаются, фальшиво улыбаясь!Поехав в старый город, вы найдете дешевле, даже заплатив за такси!

Территория у отеля большая и долго идти к морю(5 минут). Много кустов, деревьев, зеленый газон! Но в некоторых местах видели мусор.

Расположение отеля неудачное, очень далеко до центра. Чтобы доехать нужно брать такси. Мой совет берите на улице( примерно 12, 14 долларов в две стороны)

Пляж нормальный. Лежаков достаточно, полотенца выдают быстро! Бармены на пляже работаю тоже оперативно! Но очень ветер там дует!

Персонал. Нам понравились парни на ресепшин, всегда быстро, четко, ясно. Просили утюг у них, через 5 минут был в комнате. Все работники отеля пытаются быть любезными, но до профессионалов им далеко! Но были несколько человек, которых нужно отправить на курсы этикета( один бармен, девочка администратор и один полотенщик на бассейне), не умеют соблюдать субординацию.

Анимация. Есть, но нам было не до нее. Мы ездим каждый раз в разные страны, чтобы не прыгать возле бассейна, а посмотреть страну!

Гид. Нуууу, нормально! Но половину экскурсий брали не у него.

Были в Сохо ( бесплатная экскурсия от гида), ничего особенного, но фотографий получилось много! Дайвинг, Сафари- круто! На дайвинге, у нас был шикарный инструктор. Спасибо, за такие впечатления!

За пределами отеля спокойно. На удивление очень хорошие дороги, для водителя рай!

Египет, такая страна, куда можно поехать один раз. Посмотреть особо нечего! Люди за пределами отеля( продавцы лавок) гостеприимные!

Ехать или не ехать в этот отель, дело ваше. Не пытаюсь навязать свое мнение, так как у каждого оно свое!

Начальству отеля советую взяться за отель, все в ваших руках!

Всем хорошего отдыха и отличной погоды!

Минусы отеля
много
Добавлено 16.03.18 20:02 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 28.03.18

надо было за 250 уе с человека ехать в три звезды. Но вот в феврале некоторые тройки стоили дороже, даже не знаю почему?

00:23 29.03.18

Это за сколько дней такая цена? У нас в евро и в полтора раза цеферка больше....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)