АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5052
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле Пегасос Клаб семьей с двумя детьми 7 и 9 лет в сентябре 2017. При выборе отеля основными пожеланиями были очень хороший песчаный пляж и аквапарк, туристическое агентство посоветовало этот отель. В первый же день мы поняли, что не прогадали! Море и пляж просто волшебные: пляж огромный, очень длинная береговая линия, заход в море по песку и пологий, прекрасно подходит для детей, вода чистая, прозрачная, волн сильных не было. Шезлонгов на пляже достаточное количество, ничего занимать не нужно. В море надувной батут и горки, такое мы просто увидели впервые в жизни. Дети были в восторге от идеи скакать на батуте посередине моря ) Аквапарк тоже выше всяких похвал: большой, интересный, безопасный (везде спасатели), красивый и чистый. Только ради одного аквапарка сюда стоило бы приехать! Еще в отеле огромная, ухоженная, очень зеленая территория, общая территория трех отелей одной сети. Мне кажется, за один день всю территорию даже обойти нереально. И под конец отдыха мы находили какие-то новые неизведанные уголки, то скамеечку, то мостик красивый. Сколько в отеле растет сосен, волшебный хвойный аромат. Огромная благодарность садовникам за такой труд.

Многие ругают питание, не знаю, голодным остаться нереально. Курица, индейка, рыба, мясо на гриле, свежие овощи и фрукты, всякий фаст фуд (бургеры, пицца, картошка фри и прочее), сладости, выпечка, мороженое. Все вкусно. Алкоголь нормальный, хорошее местное белое, красное, розовое вино и пиво Эфест. Понравились автоматы с кофе в лобби. Вообще, кофе тут подавали вкусный, что не везде бывает. Сервис на хорошем уровне, официанты расторопные, стараются угодить, всегда мы находили чистый сервированный стол в ресторане. Небольшие чаевые в размере 2 долларов через день и официант всегда подходил во время завтрака, обеда и ужина, принимал заказ на напитки, все делал быстро и четко.

К номеру тоже претензий нет, обычный номер, все работало, все в наличии, большего нам было и не нужно, мы в номере только моемся и спим. Главное, что не шумный. Уборка обычная, полотенца и постельное белье меняли, мусор выкидывали, нам этого достаточно.

Мы впервые отдыхали в Турции, раньше летали в Египет и Тайланд, поэтому хотелось увидеть что-то и за пределами отеля. Очень хотели посмотреть Памукалле, да, долгая и нелегкая дорога, но оно того стоило! Красота, настоящее чудо.

Еще бы хотели отметить работу ребят аниматоров, молодцы и трудяги! Днем все задорно, весело, я увлекалась зумбой в воде и аквааэробикой, муж с удовольствием играл в волейбол. Вечерние шоу с приглашенными артистами тоже очень интересные. Ездили на такси в Канаклы, немного шопинга никогда не повредит, больше всего понравился Вайкики, там гораздо больше ассортимент, чем в России, а цены ниже минимум в 2 раза.

Отдыхом в отеле остались очень довольны, с удовольствием вернулись бы сюда еще раз. Смело рекомендуем, особенно семьям с детьми.

Добавлено 17.03.18 01:41 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 17.03.18

Здравствуйте. Подскажите пжс есть- ли рестораны алякарт, если да, то какая цена и порядок записи, а так же есть ли в отеле СПА салон, сауна, хамам и т.д. Спасибо.

17:14 26.05.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация