АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4337
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
03.03.18 - 13.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твердая 4.

Тур покупала в Библио-глобус, перелет с Авиакомпанией "Россия" долетели и туда и обратно вовремя и комфортно. Долго ждали пассажиров с электронными визами, поэтому хотя и прилетели в 6 ч. в отеле были только в 11.30. Раньше 13 ч. не заселяют.

Отель очень хороший. Чисто, уборка каждый день, персонал вежливый. Прекрасная зеленая территория. Хорошая аюверда , но дороговато массаж головы и тела(массируют и когда вы лежите на спине и на животе, массируют руки и ноги и каждый пальчик, даже ладошку), проходят по всем точкам тела и по силовым линиям) -2.5т.р. Если к этому добавить широдару (струя теплого масла на лоб) - 3.5 т.р., можно получить скидку 15% если обратиться в день приезда. Канала ТВ на русском нет, но есть russiun new на английском (641) и каналы с голливудскими фильмами которые не раз показывали по нашему ТВ (359-380).

А теперь о грустном.

Дорога на пляж грязная. Грязный и сам пляж. На пятый день моего пребывания ждали комиссию поэтому немного убрали (бытовой мусор). Хозяева шейков обнаглели и требуют тратить у них не меньше 400 рупий или достаточно грубо предлагают покинуть лежак ({удалено модератором} , т.е. если ты предпочитаешь обедать и ужинать в чистом отеле, а не на грязном пляже где тут же гадят своры собак (их не менее 7 взрослых и 8 щенков) то ищи лежак в другом месте. Шейк у{удалено модератором} более спокойный, там не хамят и периодически гоняют собак. Собаки собираются в стаи и начинают кидаться не только на собратьев но и на людей.

Песчанные блохи о которых кто-то уже писал присутствуют в большом количестве. У меня ежедневно появлялись новые 3-4 укуса, которые очень чешутся, но это не самое грустное.

Самое грустное - в море появился плангтон (то что не доели рыбы), который жалит руки, ноги и все тело,красные пятна появляются, но быстро проходят если не чесать, поэтому купаться просто неприятно и долго в воде не просидишь все тело начинает жечь.

Плюсы отеля
уютно чисто вежливый песонал зеленая территория чистая вкусная кухня.
Минусы отеля
нет своего пляжа с шезлонгами на берегу моря
Добавлено 17.03.18 17:55 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 16.07.18

В отеле есть русский канал,но вы наверное не потрудились его найти.Я даже не пойму на каком пляже вы были,где вас кусали блохи ,жалил планктон,грызли собаки, лично я в этом отеле 8 раз и ни разу со мной ни чего подобного не происходило все,что написано вами о пляже для меня полное открытие.Вам не нужно отдыхать на Гоа ,это грязное место не для вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)