АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1353
Фото: 11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
20.02.18 - 03.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали в феврале, чисто по семейному: я-муж, жена и ребенок 1,3 года. В Египте 3-й раз

РАЗМЕЩЕНИЕ:

С аэропорта привезли нас примерно в 11:00. Как вы все знаете, заселение по международным правилам в 14:00. В общем 10$ спасло ситуацию. Через 10 минут мы были в номере, через 5 минут принесли чемоданы, еще через 5 минуты пришел парень и принес детскую кроватку, и еще через 3 минуты пришел другой парень и настроил интернет. Да-да в комнате стоит роутер. Номер хороший, чистый с видом на бассейн. Мебель староватая ну да ладно.

ПИТАНИЕ :

Питаться можно на территории двух отелей. Все вкусно ,но однообразно. На завтрак спасал только омлет и фрукты. Жене нравилась шоколадная паста аля наша нутела. Обед курица, говядина, спагетти, рыба и...вроде все. Вот на ужин выбор был куда лучше. Давали даже клубнику.Всякие йогурты, тортики, мучные продукты мы не ели. Со вкусом не сошлись. Ставлю 5-. Минус за однообразие. Да чуть не забыл. Очень важно отметить тот факт, что в ресторанах есть детское меню. Т.е. отварная курица, рыба, картошка и много чего другого. Ваш малыш голодным не останется.

ОТЕЛЬ

Гулять можно на на территориях трех отелей, так что разгуляться есть где. С коляской очень удобно гулять. Практически нет неровностей. Но есть один минус. С ресепшена придется тащить коляску на себе. Увы нет лифта. Мне было не тяжело ( примерно два лестничных пролета) но слабой половине пола, думаю, будет сложновато. Бассейны были с подогревом, детей там много, да и взрослых тоже.Так же есть горки для детей старше 10 лет. Если устанете купаться, всегда можно сесть и перекусить картошку фри, пиццу или лаваш. Готовят вкусно, очередей практически нет. После 20:00 вечера как наш ребенок засыпал, я ходил в irish pab и брал там различные коктейли и пиво для себя и жены. После чего мы сидели на балконе и разговаривали о высоком :)). Хочу отметить, что всегда я в этом баре оставлял от 1$ до 3$. Там работал один и тот же парень, он запомнил меня, и делал действительно стоящие и вкусные коктейли. Например- в махито он всегда нам клал лед и мяту, другим нет).

ПЛЯЖ

На пляже много зацикливаться не хочу. Места были всегда. Бар не далеко. Жаль только купался мало- заболел.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ/АНИМАЦИЯ

Так как мы были с маленьким малышом, вечерняя анимация нас не интересовала. Мы 5 раз брали такси с отэля и ехали в senzo mall или в marina. В Сензо стоит 6$ в Марину 10$. Что там интересного? В первом случае это торговый центр. Шопиться там собо не чем, все магазины есть у нас в Минске, да и цены на порядок ниже. Куда можно зайти, так это в продуктовый магазин и купить того чего у нас нет. Либо что стоит очень дешево по сравнению с нашими ценами. Кстати там есть duty free. Но помните у вас есть два дня,( с момента прилета) чтобы купить там что-нибудь. На третий день по законам Египта уже нельзя. В Марину советую съездить. Там много различных ресторанов (цены недорогие). Огромное количество яхт, впрям Монако. Советую такси брать с отеля. Цена фиксированная. Может на 2$ дороже,чем у местных, зато гарантии, безопасность и комфорт. С ребенком мы рисковать не могли. Воспользовались фотосессией. Фотограф 2 часа провел с нами время. В итоге получилось 334 незабываемые фотографии. Нам сказали одна фотография 3$ или же все 120$. Мы еле еле сторговались на 80$.

ИТОГ

Не советую в этот отель молодым людям которые ищут отрыва, приключений. Здесь каждый второй с ребенком или пенсионер. Что примечательно, мало русских. Нас всегда путали, думали, что мы немцы. Сюда рекомендую ехать с детьми или для тихого, спокойного отдыха. Отдельное спасибо guest relation Каролине, всегда отвечала на нужные вопросы, да и просто было приятно пообщаться. Если есть вопросы можете написать : ecomoyka@inbox.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория сервис чистота отеля
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 17.03.18 22:32 (3 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 20.03.18

Почему никто не пишет, что пляж через оживленную дорогу. Это уже не вторая линия, а пятая. Раньше хотелось в этот отель, но случайно оказалась рядом недавно и были в шоке. Печалька(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim Master (2)