АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 732
Фото: 6
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с отличным рифом

Отдыхали с мужем в этом отеле неделю. В Шарме впервые. Выбирали по отзывам и описанию отеля, территория и наличие красивого рифа имело самое большое значение. Много писать не буду. Плюсы: большая красивая территория, бассейны, с подогревом один. Возле каждого бассейна бар, где можно выпить, а ещё и перекусить практически в любое время. Вид на море из отеля потрясающий. Панорамный бассейн впечатлил, очень красиво. Отличный пляж. Два входа в море, коралловый риф просто супер, красота неимоверная. Для любителей поплавать с маской самое то. По питанию тоже вопросов не было. Разнообразно и главное вкусно, поварам респект. Из алкоголя пили на ужин вино, нормальное. Есть а-ля карт рестораны, ходили в один, рыбный, понравилось. По персоналу без замечаний, все здороваются, интересуются всё ли в порядке. Русский знают многие. Уборка в номере средняя, что с долларом, что без, полотенца менялись. Тв-плазма, но мы и не включали, кондишн работал, фен тоже. Номер норм. Мы прилетели вечером, заселили быстро.

Атмосфера в отеле просто супер, благодаря дружной команде аниматоров, каждый день разные игры, зарядка, йога, по вечерам шоу и представления, не скучно. Можно съездить на площадь Сохо, по времени дорога занимает минут 15, по деньгам как с таксистом договоритесь. Мы туда заплатили 50 фунтов, обратно 40. Отлично провели вечер, на площади очень красиво. Еще разнообразили отдых экскурсиями, брали не в отеле, а через интернет по сарафанному радио, {удалено модератором: несанкционированная реклама} за организацию и сервис 5 баллов, расценки тоже порадовали. Интернет в отеле бесплатный есть, но очень слабый, сообщения отправить можно, а вот позвонить родным только рано утром и то слетает. Мы отдохнули хорошо, были некоторые нюансы, но на фоне шикарного рифа, территории и питания можно закрыть глаза. Это наше субъективное мнение. Рекомендовать отель можно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
риф море территория питание
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 17.03.18 22:57 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 19.03.18

Уважаемая Helen,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Anna Cherkasova

09:06 22.12.18

ск.пож. а именно панорамный бассейн с подогревом или другой?

17:28 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen (1)