АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2891
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
январе 2018
26.01.18 - 06.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Famiana Resort с 26.01.18 по 06.02.18 впятером...

Отдыхали в Famiana Resort с 26.01.18 по 06.02.18 впятером - родители, сестра, родная сестра мамы и я. Все очень понравилось, однозначно рекомендуем)) а теперь в деталях:

Отель: расположение: находится в 10 минутах от аэропорта, что очень приятно после длительного перелёта. Самолёты нисколько не беспокоят во время отдыха. Мы жили в вилле на первой береговой линии и остались очень довольны - рядом бассейн, ресторан, море, не надо переходить каждый раз дорогу с крайне интенсивным движением. Территория ухоженная, очень зелёная, без всякой опасной живности. Береговая линия короткая, отделена. Сначала это немного напрягло, но когда был прилив, вода заливала пляжи других отелей, тогда как мы спокойно загорали и ни о чем не волновались. Питание: вполне достойные завтраки, как везде) Персонал: сразу хочется сказать огромное спасибо менеджеру отеля Leo (или просто Лёня) за отличную работу!!! Когда нас поселили в виллу рядом с неугомонной стройкой, он вошёл в наше положение и предложил другие варианты, однако за них необходимо было доплатить, так как виллы нашей ценовой категории все были заняты. Мы не рассчитывали потратить сверх порядка 60 тыс рублей на переезд, но и в этой вилле было жить невозможно особенно для мамы-она в положении. Тогда Лёня предложил без доплаты переехать в свободную огромную виллу прямо у моря! Так что при возникновении существенных проблем в отеле определённо обращайтесь к нему! Он также хорошо говорит по-русски))) Номера убирают каждый день-никаких претензий нет). В отеле предлагают огромные круги в аренду!

Развлечения, рестораны, шопинг: экскурсий никаких не брали, ездили сами везде) точно рекомендуем: пляж Bai Sao, пляж Epizode (на дороге у пляжа очень сложно поймать такси, чтобы вернуться в город, пешком не вариант), Vinpearl Land, safari park, Night Market, Day market (не для слабонервных, мяса собак не встречали, для тех, кто хочет посмотреть на реальную вьетнамскую жизнь). Что касается ресторанов, то не везде качественные и свежие продукты, без отравлений не обошлось. Среди проверенных:1) ресторан, который находится в пешей (5мин) доступности от отеля (если стоять спиной к нему) с правой стороны, найти его легко - при входе стоит большая садовая фигура - чайная кружка. 2) ресторан справа от магазина Далат. На этом пожалуй все) Алкоголь приносили всегда свой, оповещать об этом официантов не обязательно, просто попросите бокалы для воды. Кстати в магазине Далат можно купить хороший кофе, какао, чай для себя и в качестве сувениров. Помимо этого привезли фрукты, сушёное манго (просто нереально вкусное, в мск стоит 500 руб за 100г) в прозрачных упаковках, продаётся на ночном рынке в продуктовой лавке с громкой музыкой, а также кокосовое масло, зубные пасты. Передвигались в основном на такси, один раз брали джип 45 года на прокат, получилось совсем недорого и море эмоций. Машину брали справа, если стоять лицом (мин 5 пешком) от магазина Далат.

Валюта: обменять можно в аэропорту, в отеле. Чтобы легко ориентироваться в тысячах донгов, не принимайте во внимание три последних ноля в купюре и умножайте на 2,5. Например, 100 000 донгов = 100*2,5=250 рублей.

Фото туриста отеля

Прочее

джип 1945 года

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан справа от магазина Dalat

Фото туриста отеля

Прочее

круг напрокат в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Bai Sao

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Epizode

Фото туриста отеля

Прочее

Dalat

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Epizode

Фото туриста отеля

Прочее

Safari park

Добавлено 18.03.18 11:59 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 29.09.18

Подскажите отдельные виллы одноэтажные только на в бичзоне? как не ошибиться при бронировании, чтобы не было соседей сверху/или снизу

00:26 29.09.18

Аппетитный на фото ужин с устрицами, это где? Благодарю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)