АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 432
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Всем привет. Давно собиралась написать отзыв про этот отель, но все руки не доходили. Постараюсь все вкратце описать.

Мы здесь были чуть больше года назад. Сомневаюсь, что принципиальные моменты за это время поменялись.

Когда выбирали отель, смотрели только пятерки, расположенные близко с Атлантическим океаном. В итоге остановились на этом отеле, потому что он соответствовал нашим критериям, о нем были неплохие отзывы и нам понравились фотки на топхотелсе.

Отель расположен близко к аэропорту. Заселение прошло очень быстро. Наверное, это самое скоростное заселение в моей жизни.

Наш номер был расположен на первом этаже. Номер большой со всеми удобствами и свеженьким ремонтом. С номера через дверь на балконе можно было сразу выйти на пляж. Это очень круто! Просыпаешься и бежишь в океан. Сказка!

Территория отеля очень обширная. По ней можно ездить на специальном мини автомобиле. Муж был в восторге. Половину отдыха рассекал на этой чудо технике. На территории отеля три бассейна. Чистятся регулярно. В бассейнах периодически проводится веселая анимация.

Еда нас вполне устроила. Глаза разбегались от количества блюд. + Очень много сладостей. Сладкоежки останутся довольными.

Пляж неплохой. Регулярно чистится от водорослей. Вода все дни была чистая, кроме одного, когда был сильный шторм и нанесло много водорослей. Мы часто гуляли по пляжу в разные стороны. Если пройти минут 15 вправо, то встретите русский сувенирный магазин. Очень многие туристы бегали туда покупать сим-карты с местным интернетом. Мы купили там вкусный ром и сувениры для родственников и друзей.

Анимация в отеле тоже на любой вкус. Каждый день проводились разные увлекательные шоу. Много спортивных мероприятий.

В конечном итоге: отель соответствует своим звездам. Тут можно и повеселиться и спокойно отдохнуть.

Добавлено 18.03.18 13:33 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 22.03.18

Уважаемые Тамара Егорова, Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. С большим пожеланием, Luz Salcé, Guest Service Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация