АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1290
Фото: 6
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила написать отзыв, поскольку сами с мужем выбирали отель...

Решила написать отзыв, поскольку сами с мужем выбирали отель по отзывам других. Начнем с заселения. Приехали в отель около 9 утра, в 10 одели браслеты и мы еще успели позавтракать, хотя, я так понимаю, не должны были завтракать в день заезда)), в ресторане обслужили, не задавая лишних вопросов. С собой лучшее всего сразу иметь купальники, чтобы после завтрака попасть на пляж, поскольку заселение после 14. Мы так и сделали: до 14 купались и загорали, после 14 заселились. Номер дали с видом во двор (за вид на море надо было доплачивать), зато под окнами было тихо и спокойно,никто не беспокоил. Номера хорошие, чистые и просторные, правда в первый день было по одному полотенцу на человека (это в отеле 5*!!!), как только появился 1$ чаевых, сразу появились полотенца в нужном количестве, даже больше, и различные прикольные фигурки из полотенец. Дальше питание. Если вы не ждете, что каждый день будет черная икра, то питание очень даже не плохое для Египта. Мне хватало и количества и разнообразия еды, муж, правда был не очень доволен. Маловато фруктов. Клубнику дали только 2 раза за неделю. А так в основном яблоки и мандарины. Что выигрывает в этом отеле, так это пляж. Большой, песчаный, с удобным входом в море, со своим рифом и огромным "аквариумом" рыбок. Обязательно берите с собой маски (или можно купить на месте). Сам по себе риф очень красивый, а еще и стаи разноцветных рыбок!!! И так каждый день. Очень здорово! Теперь обслуживание. Если не придираться и не обращать внимание на мелочи, то обслуживание не плохое. Понравились мальчики и девочки, которые развлекали анимацией. Если вы активный, не лежите постоянно на лежаке, участвуете во всех развлечениях на пляже, то будет очень весело. На территории отеля есть магазинчик с маслами и косметикой. Купила духи и крема, очень довольна, рекомендую. Спасибо Максу (продавцу). Еще рекомендую фотосессию у местного фотографа, если у вас нет профессионального фотоаппарата. Прилагаю фото для примера. В целом отдых удался! Спасибо, Barcelo Tiran!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж территория море коралл
Минусы отеля
небольшие минусы в обслуживании
Добавлено 18.03.18 15:22 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 19.03.18

Уважаемая Вера.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне надеемся, что Вам понравился отдых и то время, что Вы провели с нами.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

С уважением,
Fakher Khalifa
Генеральный Менеджер
Barcelo Tiran Sharm

16:11 26.03.18

клубнику в феврале - марте давали 2 раза!!! вот 'это замечание? Дома наверно каждый день в эту пору года едите? Фрукты всегда по сезону....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)