АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 12535
Фото: 0
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса.

Сразу хочу поблагодарить всех,кто размещал свои коменты об отеле и отвечал на вопросы!Спасибо!!!К моменту нашего приезда в отель мы практически имели дорожную карту по отелю и знали уже все нюансы:сразу влились в отельную жизнь...После нашей зимы попали в комфортное лето-днем30,вечером20-22тепла,сначала отдыхающие плавали в бассейнах с подогревом,а в последние дни освоили даже детские...Море чудесное,освежающее,чистейшее.В связи с проблемами со зрением не имею возможности плавать с маской,но здесь меня ждал сюрприз:со многими морскими обитателями познакомилась прогуливаясь по понтону,ну а на самом пирсе можно наблюдать за рыбками до бесконечности.И за эмоциями людей,когда они возвращаются из своих плаваний вдоль рифа:наверное столько восторга можно испытывать только в детстве.Эмоций просто фонтан!

Но надо отметить,что отель скорее для взрослых,комфортного захода для маленьких детей нет,чуть дальше по понтону есть два спуска для детей постарше. На пляже есть ресторан и бар,в обед можно перекусить там.Но мы всегда ходили в основной ,так как не могли отказать себе в удовольствии попробовать множество вкусных и разнообразных блюд.Питание в этом отеле и в Гардене,в ресторанах а ля карт-это приятные впечатления от кухни каждый день.Жаль,что нельзя выносить сладости на веранду,Утренний кофе был бы ещё вкуснее...Номера в отеле немного подуставшие,но все чисто и функционально:белье меняли через день,полотенца каждый,душгели и шампуни пополняли по необходимости.С уборкой и обслуживанием номера проблем не было.Наши друзья отдыхали в Гардене-прекрасный новый отель с шикарным номерным фондом,но он почему- то пустовал.Тут мы релаксировали по полной программе,все для нас:бассейн с искусственной волной,Горки,бассейн с джакузи и бармены в любой момент готовые принести коктейль,так как им скучно без отдыхающих.Мы очень рады,что наш выбор пал на Стеллу,прекрасно отдохнули и смело рекомендуем его всем ,кто хочет спокойного и комфортного релакса!!!

Добавлено 18.03.18 19:24 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 27.03.18

Подскажите, а питание в отеле Гарден и Бич отличается? и можно ли живя в Бич сходить на обед в Гарден?

22:32 27.03.18

Питание в Гардене и Бич однозначно на очень высоком уровне,просто на момент нашего прибывания в Гардене ресторан был полупустой,а в Андалусе(главный ресторан Бич)людей было очень много:но все блюда были в изобилии.Можно свободно посещать рестораны как Гарден ,так и Бич,а ля карты по записи ,бронировали на рецепции.Понравились Ливанский и Китайский(находятся на территории Гарден).Питание отличное!!!

12:23 31.03.18

Спасибо большое! В мае едем в Бич) а утюг в номере есть? И что с блюд в Ливанском и Китайском ресторане вам больше всего понравилось? Что бы посоветовали попробовать?)

12:49 31.03.18

Добрый день Лариса!Утюга в номере нет,брали с собой маленький дорожный,но слышала ,что по запросу можно взять на рецепции.В Ливанском ресторане рекомендую попробовать мясо на гриле:зрелищно и очень вкусно.В Китайском-суши,кальмары с овощами,мороженое.Приятного Вам отдыха в Стелле!!!

09:43 03.04.18

Да, мясо на гриле впечатляет, но после соусов с лепешками(стоит у каждого на столе и тоже очень вкусные) места для мяса практически не остается =)

23:16 09.04.18

Спасибо большое за ответы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AllaShy (9)