АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5255
Фото: 29
995
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
26.02.18 - 07.03.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Была безумно довольна своим выбором...

Замечательный отель. Была безумно довольна своим выбором. Цена соответствует качеству.

А теперь расскажу подробно:

Небольшой минус в том что заселение в номера начинается с 14:00, а большинство туристов приезжает рано утром и приходится ждать. Но без проблем можно переодеться в туалете на ресепшен и пройтись разведать территорию отеля и около него, оставив чемоданы. Не переживайте никто у вас там нечего не украдет,но а если все равно побаиваетесь, то возьмите там самое важное деньги,документы с собой они занимают не очень много места.

Весь персонал отеля не разговаривает на русском, но минимальный английский, жесты и немного русского они в принципе понимают так что не переживайте. Персонал весь доброжелательный, постоянно улыбаются и вообще все тайцы любят когда им говорят спасибо.

Теперь поговорим о территории отеле и номерах:

Территория действительно очень большая и красивая. На самом деле имеется 7 бассейнов, а не 2 как пишут у некоторых тур операторов в описании. Все чисто и ухожено. Живности сильно много не встречала. Ящерки, белки попадались постоянно но они не несут никакой угрозы для нас. Комары действительно есть. Лично в номере нас они не беспокоили т.к. у нас дверь всегда была закрыта, но сидеть на улице ночью не возможно.

Номера в принципе хорошие. Есть телевизор с 3 русскими каналами, кондиционер, кому повезет еще вентилятор, холодильник. Кровати очень жесткие спишь как на деревяшке, но видимо дни были такие насыщенные что даже на такой кровати спали как убитые. Ну и единственный минус номера- это душ, где лейка прикручена к стене и вода еле льется, ну может это было только у нас.

Завтраки вкусные но почти каждый день все одно и тоже. Но если каждый день брать что то новое, а не бешено набирать в первый же день кучи тарелок со всем что имеется, то за 10-12 дней не надоест эта еда.

Для перестраховки мы положили все документы и деньги в сейф.Я считаю что 80 бат за все пребывание в отеле это совсем не дорого. Так же брали полотенца на пляж стоит 20 бат на все пребывание. Единственное внимательно смотрите сразу чтоб не было никаких пятен, чтоб потом с вас не брали дополнительные деньги. Тоже самое касается полотенец и постельного белья в номере, будьте с ним аккуратны и у вас не будет никаких проблем. Интернет в номере подключать за отельные деньги не стоит он у вас проработает пару дней, и потом резко сломается и больше толком работать не будет, лучше подключить интернет на телефоне. Симки вам выдадут сразу бесплатно , так же можно попросить у отельного гида он вам подскажет где и сколько положить денег а также как подключить безлимитный интернет на 7 дней. Этого интернета вам будет вполне достаточно и будет он у вас работать везде. Я раздавала еще вай фай мужу и мы оба нормально пользовались.

И последнее куда можно сходить:

Выйдя из отеля и повернул налево и пройдя немного прямо можно обменять деньги. Курс везде практически одинаковый так что нет смысла бегать по всему патонгу и искать самый выгодный обменник. Чтобы дойти до пляжа так же от отеля поворачиваете налево доходите до перекреста и сворачиваете на право и дальше прямо минут 10. Мимо проходите ночной рынок, куда вечером можно зайти перекусить, купить фруктов, но мне если честно этот рынок не очень нравился, там цены на фрукты дороже.

Прямо напротив отеля есть кафе русской кухни колобок. Порции там просто огроменный, но и соответвенно русская кухня в тайланде будет дороже чем поесть в тайской забегаловке. Но одного горячего блюда с хлебом будет достаточно на человека не набирайте кучу всего. Под конец отдыха уже надоела тайская еда и мы ходили в колобок, очень вкусно!!!

Повернув на право от отеля в 2 минутах есть 2 кафе Дуди1 и Дуди 2 там можно вкусно и не дорого покушать. Не переживайте там вы не отравитесь, в этом кафе постоянно кушает куча народу бывают по вечерам даже очереди на столик.

Если пойдете направо и по прямой дальше так же можно зайти в массажный салон, после примерно 10 минут ходьбы есть еще одно хорошее кафе, нам там нравилось больше т.к. вкуснее,порции больше и низкие цены. К сожалению не помню точное название. что то типо Melona там написано белыми буками на фиолетовом фоне а в самом конце на всю стену меню с картинками.

идя все по прямой никуда не сворачивая минут через 15 вы придете к еще одному ночному рынку, по вечерам там постоянно проходят какие то концерты, играет музыка. Там вы тоже можете вкусно и не дорого покушать.

Пройдя еще дальше вы дойдете до рынка огромного рынка Банзан. на 1 этаже вы можете набрать всего что хотите а на 2 этаже вам это приготовят. Там не очень дорогие цены на фрукты, как заходите во внутрь на первый этаж по левую сторону торгует девушка которая достаточно хорошо разговаривает по русски. Нам она дала попробовать все фрукты и объяснила как их правильно выбирать.

напротив ранка находится огромный торговый центр Джангцейлон. Там так же есть куча дорогие ресторанов и кафе, магазины известных нам марок, а так же большой супермаркет Big C типо нашего Ашана.

Перейдя по джангцейлону на другую сторону можно выйти на известную улицу Бангла роуд. Конечно путей много до туда, но нам был удобен именно этот.

В целом расположение отеля просто шикарное, все места рынки, торговые центры, кафешки в шаговой доступности не нужно тратить бешаные деньги на тук туки чтобы доехать до куда то. Единственный минус который не учитывают туристы и я в том числе это пляж патонг. Прочитав отзывы что он самый популярный на Пхукете я не учла того что он один из самых грязных. Купаться конечно можно и пока вы не побываете на чистом пляже вы будете думать что так везде, но если съездить на чистый пляж то уже не захочется купаться на патонге. То других пляжей можно доехать на тук туке но это будет стоить минимум 300 бат в одну сторону, так же вход на многие пляжи платный. На патонге часто собирали народ человек 20 и отправлялись на пляжи на лодке. Таким способом вы платите только за лодку выходит примерно 200 бат в одну сторону в зависимости от кол-ва народу которое вы набрали и деньги за вход на пляж с вас уже никто не берет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Майкао

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Майкао

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж майкао

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.03.18 10:17 (6 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)