АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2655
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сытый гость, добрый гость.

Прилетели в 8 часов утра, в аэропорту нас встретили, трансфер быстро и с конфортом довёз до отеля, в 10.00 были на месте. До заселения оставалось ещё 2 часа, нам предложили позавтракать, что оказалось кстати, документы отдали на регистрацию и вещи оставили там же, и все пошли завтракать. Потом ознакомились с территорией отеля, так время и пролетело, и мы заселились. Номером остались довольны. Отдельное спасибо поварам, большое разнообразие блюд, и всё очень вкусно, официанты молодцы, быстро убирали со стола грязную посуду. А какие сладости! ( Прощай талия + 3 кг) Из фруктов у нас были всегда: бананы, сливы, мандарины, яблоки красные и зелёные, апельсины. А апельсинам 5+. Территория отеля небольшая, но ухоженная, всё цветет. После нашей зимы хочется зелени, а ее здесь в достатке. Отель хоть и не на береговой линии, а через дорогу, но это ни сколько не напрягает, приятно пройти через небольшой парк с утками, павлинами. Для любителей кошек, их тут очень много в округе, и они все ухоженные. В плохую погоду наслаждались спа-салоном. Вода в бассейне отличная, но для джакузи, хотелось бы воду потеплее. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Много было немцев, которые умеют ценить качество обслуживания. Про анимацию ничего сказать не могу, потому что после ужина не было сил еще и веселиться. Время пролетало быстро. Очень удобно расположен отель, можно прогуляться по центральным улицам, очень порадовал магазин Waikiki, он в пешей доступности. Ходили в большой парк, который находится дальше Макдональдс по набережной, красивое место. Отель предоставляет бесплатный трансфер в торговый центр Антальи. Интернет в номере у нас был хороший. Весной нам здесь очень понравилось.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
остались всем довольны. спасибо за хороший отдых.
Добавлено 19.03.18 13:00 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 20.03.18

Про бесплатный трансфер в Анталью слышу впервые, в мой приезд 28.02-07.03.18 никто не предлагал такого и не говорил об этом. Странно. С отзывом согласна полностью.

13:53 30.03.18

Про бесплатный трансфер в Анталию- скорее всего через кожаный магазин или шоп тур у гидов.

02:06 01.04.18

Скажите пожалуйста, вы купались в море? Или холодно еще было? Выбираем место на начало апреля, переживаем не будет ли холодно)

21:35 04.04.18

Мы в том году были в Турции в Анталии в апреле вода в море прохладная была. Я не осмелилась искупаться. И в декабре были - в декабре море видимо еще не остыло. Многие купались

21:35 04.04.18

Тоже планируем в апреле приехать в этот отель с ребенком.

09:16 14.04.18

Скажите, есть ли детское меню? У меня ребенок 1,5 г

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)