АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13611
Фото: 124
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
08.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо!

Отдыхала в отеле с 8 по 16 марта 2018 года. Поехала просто погулять, подышать свежим воздухом.

Размещение в отеле быстро, номер такой, как на официальном сайте. Очень хорошее постельное белье. Матрац и подушки - латексные. Я латекс не люблю, попросила обычную подушку - дали быстро. Убирают чисто. вообще, отель гораздо лучше выглядит изнутри, чем снаружи. Видно, что хозяин очень хорошо следит за своей собственностью.

Приятно удивил коллектив отеля. У каждой службы - своя униформа. Все очень вежливые. Ни разу я не видела слоняющихся без дела сотрудников. Все все время чем-то заняты. Никто не стоит, лясы не точит. Так же и в столовой. Питание - шведский стол. Еда душевная. Наверное, любой человек найдет себе по вкусу. Есть и диетические блюда, и пиццу тут же пекут, и свинину на вок сковороде жарят... Если что то заканчивается - быстро приносят. Очень быстро убирают грязную посуду. И все это спокойно, молча, очень доброжелательно.

Очень достойный аквакомплекс. Уже то, что плавательные дорожки (их две) длиной 27 метров - это что нибудь да говорит! Зоны джакузи и водопадов работают в автоматическом режиме. Ну и, конечно, разные виды бань. Турецкая, финская, римская и русская. Открыла для себя русскую баню Маслова. Эффект русской печи! Очень комфортное в ней пребывание. И приятно все это время попивать чай витаминный или иммуномодулирующий с ложкой горного меда! Простуду выбиваешь из организма на раз!

Территория приличная. Можно взять скандинавские палки, бесплатно. К сожалению, толком терренкуров в Белокурихе нет. То, что обозначено как терренкуры - ими не является. К сожалению. Дорожки не чищены, разметки нет, нет скамеек, подъемы в основном крутые, снег подтаял - было очень скользко. То есть в Белокуриху можно ехать либо на лыжах кататься, либо радоном лечиться. А если вам, как и мне, нужен терренкур - это на Кавказ или в Карловы Вары. К сожалению. Потому что все для прогулок в Белокурихе есть - и чистейший воздух. И невысокие горы. И красивая природа.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна на внутренний дворик

Фото туриста отеля

Отель

холл первого этажа

Добавлено 19.03.18 16:28 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 20.03.18

Екатерина, добрый день! Искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв. Очень приятно, когда наши гости отмечают работу персонала и каждого сотрудника! До новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация