АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 14
Читательский охват: 10430
Фото: 80
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2018
11.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь сюда еще раз

Отель выбирала долго. Главное условие было - удаленность от шумных улиц и хороший сервис. Выбор пал на"Посейдонию", о чем не пожалели. За один вид на море с 6-го этажа можно забыть всё на свете! Спасибо Элиасу на ресепшен - хорошот говорит по русски и быстро заселил нас, хотя мы приехали рано утром и приготовились ждать заселения очень долго.

Кто-то писал о плохой еде. Не знаю. завтрак полностью устраивал всех. Есть и молочка, и каша, и яичница, и омлеты, колбаски-сосиски. и куча всего для бутербродов, и мюсли. Уж не знаю, может, люди привыкли на завтрак макароны с мясом есть?))) В кофемашинах - кофе разных сортов, горячий шоколад, кофе с шоколадом, с молоком...Ужины тематические - кухня какой-либо страны. Напитки любые за ужином - платные. Нас это не напрягало. Порадовал рассказами о том, как куда проще добраться русский официант Сергей.

Горничные убираются каждый день, очень незаметно, приходишь - все уже чисто, расставлены гели-шампуни и мыло, на балконе убрано. Белье через три дня сменили. Полотенца - да, серые, видимо, плохо с отбеливателем у них. Русских в отеле мы не встречали. Англичане и немцы, целый день по променаду перед морем пробегают трусцой любители бега. Променад вдоль моря очень длинный, такое удовольствие гулять по нему и днем, и ночью, когда отражаются звезды в море! Если бы не стройка под окнами - было бы совсем замечательно. Судя по отзывам, эту беседку никак не построят с января месяца)))

Обязательно приеду снова, не в сезон, чтобы как и в этот раз - мало народу, комфортная для меня погода, бирюзовое море и цветущий Кипр!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
удачное месторасположение отсутствие соотечественников чистота в номерах
Минусы отеля
стройка под окнами застиранные полотенца
Добавлено 19.03.18 16:47 (1 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 04.10.18

Забыла написать -море в 20 метрах от отеля! Вулканический серый песок, хороший вход. Справа и слева можно пройти - ещё пляжи. Если выйти из отеля на улицу и повернуть налево, идти до большого перекрестка со светофором - там вверх направо магазин"Метро" - сувениры и вкусности мы купили там по очень низкой цене. Огромный выбор сыров, хороший выбор вин. Мне понравилось сухое красное"Отелло" меятного завода "КЕО", а мужу - пиво этого же завода.

10:37 15.01.19

сореньируйте пожалуйста по ценам на вино в магазинах?)

10:38 15.01.19

Много ли рядом мест покушать?
Есть ли за ужином дресс код по одежде?

14:11 15.01.19

На ужин не пустят в шлепках и шортах. Мест "покушать" очень много, разброс цен тоже. ОТ самой дешевой кафешки, где обедают местные (это прямо перед входом в "Метро", там очень дешево. Мы поели на троих с пивом, шашлыками, кальмарами, картошкой и помидорами за 18 евро. И до дорогих "Рыбных ресторанов". Дорадо, барабулька и халуми в таком ресторане с кувшинчиком вина нам на троих обошлись в 70 евро. Так что на любой вкус и кошелек. На мой взгляд. лучше брать завтрак-ужин в отеле. Днем всевремя находишься где-то в экскурсиях-поездках. В случае необходимости ужин поменяете на обед. Вино красное сухое "Отелло" стоит от 5 до 6 евро за бутылку. Очень понравилось. Есть и дорогие. Есть средние "Святой Петр" - 11 евро за бутылку. "Коммандария" в среднем 15 евро, но намне понравилась -слишком приторно-сладкий портвейн)))) Все дело вкуса. "Беллапавица" - белое вино очень вкусное от 8 до 11 евро. Всё зависит от магазина. А так в категории 5-6 евро за бутылку выбор большой.

14:44 17.01.19

а до Лимассола далеко на автобусе?

15:07 17.01.19

Спасибо за ответы!) ещё вопрос-вай фай бесплатный в отеле?

10:45 18.01.19

При нас в номерах был, бесплатный. Сейф был бесплатный. Там зависит от категории номеров, как я понимаю. У нас был "Стандарт" с видом на море. Бесплатно олодильник, сейф, вай-фай, на тв два русских канала. Кто-то писал на другом сайте, что сейчас платно -не знаю, я мечтаю в марте ещё раз туда съездить. Отель в самом Лимассоле, на окраине. Остановка автобуса рядом -можно доехать в центр. 1,5 евро, кажется. Пешком до Марины или Старого Города далеко, конечно. Мы во-первых брали машину напрокат. А иногда гуляли подолгу пешком, скажем, до Оушен Баскет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Dronova (16)