АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5851
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еду снова!!!

Хочу поделиться опытом проживания в отеле Habtoor Grand Resort & Spa 5* . Начну с того, что в Дубае я бываю ежегодно с 2007 года. Больше всего люблю район Джумейра бич резиденс JBR. Бывала тут в нескольких отелях. В июле 2017 посетила Habtoor. Перелет был Эмирейтс, поэтому все отлично. Заселили нас сразу же, на ужин мы опоздали, за что получили ваучер на дополнительное питание в любой удобный для нас день. Брали мы завтрак и ужин. Номер был обычный не башне. Номера конечно старые, но обслуживание в них очень хорошее. У нас номер был плохой, балкон выходил на забор и стену соседнего отеля. В номере был неприятный запах. Все меняют и приносят ежедневно. Белье и полотенца чистые. Чайный набор обновлять забывали, но мы не стеснялись, спрашивали и приносили всего достаточно. Питание хорошее, не сказать, что шикарное как в соседнем Ле Рояль Меридиан, клубника и шоколадного фонта нет. Еда более адаптирована под европейцев. На разных столах представлена разная кухня. Индийская, арабская, европейская. Лично мне всего хватало. Но есть другие очень существенные плюсы. Напитки (вода и чай) на ужин подают бесплатно!!!! Есть кофе машина на завтрак можно выбрать любой кофе. Очень приветливый и ненавязчивый персонал. От депозита мы отказались, и они настаивать не стали. Никаких приписок в чекауте не было. Про территорию писали многие. Меня дальнее расстояние до пляжа не пугает, так как и тут есть свои плюсы. Пока идешь, загораешь и двигаешься, что не маловажно на отдыхе. Для ленивых есть гольфмашины, которые всегда готовые вас подвезти. Расположение отеля очень выгодное по сравнению с другими. Он близко расположен к метро и марина молл. Так же рядом с отелем есть аптека и супермаркет. В соотношении цена и качество это очень достойный отель. Единственный отель на джумейре, где есть такие горки для деток и приемлемый по цене. Вот уже забронировала его с 5 до 18 июля 2018 года. Очень надеюсь, что номер у нас будет более приятный.

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично!
Минусы отеля
старый номерной фонд.
Добавлено 20.03.18 12:15 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 21.03.18

Жаль что я не могу хотеть вернуться в этот отель, меня там обокрали, отдыхала в начале февраля . Украли телефон айфон х, который только купила, и никто до сих пор не может разобраться, да и извинений никто нам не принёс. Будьте бдительны. Как бы не испортить впечатление от отдыха.

19:24 23.03.18

Евгения, очень уважаю Ваше мнение! НО!!! За что 5 звезд?? За то что все или очень плохо или как питание более или мене прилично??? Кроме горок и отличного wi-fi плюсов больше нет. Находится на отшибе,,,, плохо все!!! Заболела вся моя семья на второй день после того что кондей не убавлялся и два их инженера ничего не могли с этим сделать. Весь отпуск с температурой 39, сейчас приду в себя и напишу все прелести супер-отеля.
Лиана, согдасна с Вами, мы к этому отелю даже близко больше не подойдем. Помойка.
Хорошо что знаем Дубаи по другим отелям, а то сделала бы очень не правильные выводы о этой стране.

19:30 23.03.18

Я уезжала из отеля в очень плохом состояние, а вообще было интересно спросить ,,,,их руководство видело номера в этих бунгало? Мы же покупая путевки в отель 5* , не можем знать что окажемся в хостале или отели 2 *.

16:45 29.03.18

Добрый день, Евгения.
Подскажите, Wi-fi платно/бесплатно, в какие молы возит трансфер?! Спасибо.

02:50 04.04.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а кондиционер в отель централизован или можно управлять индивидуально в каждом номере?

11:06 10.04.18

Альфия, Добрый день! Кондиционер централизованный, но в каждом номере есть индивидуальное управление и можно отключить его совсем.

11:16 10.04.18

Добрый день! Wi-fi бесплатный на всей территории отеля, даже на пляже ловит хорошо. В моллы ездили самостоятельно. Но бесплатные автобусы точно возят в Емирейтс молл и еще в пару моллов. В июле поеду сфотографирую обязательно,

17:23 10.05.18

Евгения, уточните, пожлуйста, взымался ли у вас депозит при заселении? можно ли договорится о неуплате депозита или оплатить меншую сумму депозита? так же у нас тоже питание полупансион. но наш туроператор сказал что напитки (даже вода) не входят на завтраке и ужине.. а ві пишете что входит в полупансион напитки... все таки входят?

12:51 14.05.18

Добрый день, от депозита можно отказаться совсем. Напитки на ужин вода бесплатно, на завтрак чай кофе, свежевыжатый сок, три вида и вода.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация