АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

у меня сложилось такое впечатление, что первые 3 отзыва...

у меня сложилось такое впечатление, что первые 3 отзыва написали сами же хозяева отеля.

в общем и целом, отель нормальный, именно нормальный, и не более того. находится в самом центре, что конечно плюс. на ресепшне нас удивил прейскурант: все номера дороже на 200 р, чем указано на сайте. благо с нас взяли, как и договаривались, 2500 за семейные (и я считаю, что это жлобская цена для такого номера, в таком городе! за такие деньги можно номер в европе снимать, но никак не в Твери).

итак, про номер (96): номер тесный, мини-прихожая и по одному проходу с каждой стороны кровати - больше места нет (на да ладно). кровать нормальная, большая и просторная, постельное белье тоже хорошее, зановесочки такие ничего, мебель из дсп, но все необходимое - стол, стул, туалетный столик есть. правда один стул с прожженой обивкой неприятный такой.

перемещаемся в ванную (и тут настроение портится): потому что мне противно мыться в душевой кабине заросшей черным грибком на стенах, стеклах, и сливе. срам! уж кометом помыть раз в месяц потрудились бы!!! хорошо еще канализацией не пахнет. в душе одна струя бьет в сторону, но это не важно, потому что мыться в таком душе не хочется, быстро споласкиваемся, не снимая тапок для бани (а то уж больно брезгливо), а сам пол в душе надо сказать ободран и растрескан до самого мяса (уж белой красочкой-то замазать можно было).

теперь про унитаз: бумагу сразу говорю - везите свою, а то такой бурый рулон еще поискать надо по рынкам после дождя. а расположен он настолько близко к двери, что когда встаешь с него, стукаешься лбом в дверь :)

звукоизоляция плохая: слышно, как хлопают дверью соседи в коридорах, и несмотря на пластиковые окна, утром слышно, как на улице орут городские сумасшедшие с утра пораньше.

завтраки мне такие попадаются впервые: дают ваучер на 150 рублей и можно в ресторане из меню выбрать еду на эту сумму. немного сложно с утра складывать 18+14+27 и т.д. чтобы узнать, можно ли еще что поесть на твои 150 р. в итоге можно, к примеру, съесть - блинчики с вареньем, омлет с зеленью и сыром, кофе со сливками.

от нас советую на параллельной улице кафе "Библиотека", очень приятное заведение, в котором даже в 11 вечера открыта кухня, и Вас покормят, еда красиво сервирована, цены отличные.

итог: гостиница - плохое сочетание цена-качество.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.10.09 19:35 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв