АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20325
Фото: 98
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный выбор!

Долго выбирали отель, остановились на Диквелле, и не пожалели! Далековато правда от аэропорта, но оно того стоит! Туда мы взяли такси за 80$ изначальная цена была 125$) доехали за 3 часа, обратно поехали на трансфере, 5,5 часов (это вечером)

Отель: Небольшая территория, но и не совсем маленькая....очень зеленая и красивая, все растения ухоженные, кустики подстрижены и везде чистота! 2 бассейна, один маленький для деток. Один ресторан (столы есть в помещении и на улице), один бар. По вечерам какие то шоу показывают (смешные конечно, но хоть какая-то развлекуха), после шоу дискотека (тоже смешная!))) По всей территории бегают бурундучки, гуляют цапли, летают красивые птички. Весь персонал, впрочем как и все ланкийцы, очень улыбчивые и приветливые.

Номер: Просторный, с большой кроватью, у нас кровать была с балдахином, у друзей номер чуть поменьше нашего , кровать без балдахина, но примерно номера все одинаковые и по комплектующим и по мебели. Есть чайник, чай, кофе, сахар, сливки. Воду дают ежедневно в любом количестве. Ванная комната просторная, душ, вся сантехника исправна. Кондиционер работал очень хорошо и тихо! С любого номера -вид на океан. Везде розетки английского типа, но по запросу дают переходники.Возьмите с собой тройник,чтоб можно было заряжать все гаджеты одновременно. Уборка номера и смена полотенец ежедневная.

Питание: У нас была система питания: завтрак, ужин. Все достаточно вкусно, ассортимент не очень большой, но голодными никто не оставался. Рыба,мясо,фрукты, сладости. Обедать ходили к Ирине и Упендро.Вдоль пляжа, мимо качелей, последнее кафе. Она очень вкусно готовит, особенно морепродукты, суп и креветки маленькие я прям настоятельно рекомендую у нее попробовать хоть один разок! В отеле такой вкуснятины нет! Цены у нее хорошие.См.фото. В первый день приезда нас выловил Пьер, и мы сходили к нему покушали один раз. У Ирины вкусней!!! Алкоголь брали с собой, там покупали пиво в местном супермаркете. Хорошее пиво LION.( Лев нарисован на банке или бутылке)

Пляж: Пляж очень хороший, широкий, по обе стороны отеля, песочек меленький,есть места с большими волнами, есть места с более спокойным океаном, вода теплая 26-27 градусов. Заход в океан тоже хороший-песочек, очень много морских ежей, но они сидят около камней. Пару раз купалась с маской, видела огромную черепаху и много красивых рыбок.

Прочее: Климат очень влажный, белье плохо сохнет, я заметила что в номере под кондиционером оно намного быстрей высыхает, чем на улице! В предпоследний день нас покусала какая то очень мелкая мошкара, очень чесались места укусов, спаслась кремом адвантаном и таблетками против аллергии. Упен (муж Ирины, где мы обедали) возил нас бесплатно на тук туке и в магазин за пивом и за фруктами и специями на рынок (рынок работает только по субботам) и за хорошим чаем.

Погода: По идеи март и апрель-это самые сезонные месяца для Шри-Ланки, но у нас почти каждый день были тучки и дождь, иногда прям ливень, не целый день конечно, но все же! Местные жители сами удивлены таким изменениям в погоде, говорят каждый год по разному,погода меняется, поэтому тут не угадаешь! Температура днем 30-31 градус был всегда, даже в дождь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это нам готовила Ирина, кафе рядом с отелем.Вдоль пляжа, мимо качелей, последнее..

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У Ирины и Упена

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У Ирины и Упена. Суп из морепродуктов. Настоятельно рекомендую!!!! Нереально вкусный супчик!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пьер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.03.18 18:09 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 23.10.18

Добрый день, Анна. Подскажите трансфер лучше заранее заказывать или можно такси дешевле взять в аэропорту? Спасибо

13:52 23.10.18

Добрый день! Не надо заранее, там на месте , выйдете на улицу, таксистов полно!!! Только поторгуйтесь с ними!)

14:45 23.10.18

Спасибо, Анна! Доброго дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (14)