АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10590
Фото: 17
899
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось.

Прилетели вечером, сразу отправили поужинать, потом заселили. Приятные моменты на этом закончились.

Номер дали в новом корпусе. От "нового" только название. Мебель скрипучая, хотя в большенстве случаев достаточно было бы просто смазать петли, но не до этого видимо. Окна наши выходили на хоз двор и какой то разваленный дом , там постоянно тусовались какие то люди. Плюс атракционы. До трех ночи орала музыка. В других номерах не лучше. Окна там выходят на центральную улицу Шератон а это постоянный гул клаксонов автомобилей. Короче тихим отель не назовешь. На рецепшене сказали подойти утром что бы поменять номер но потратив пол дня и кучу нервов у нас ничего не получилось. " извините номеров нет".

Дальше питание. Овощи тушеные, рис и макароны, курица. Огурцы ,помидоры, сыр фета, выпечка , десерт вот и все кажется. Есть можно но скоро надоест. И еще... я в шоке. Первый раз такое, если не пришел на ужин к 19, то скорее всего всего будете стоять в очереди. Вас просто не пустят в ресторан пока не освободятся столики.

Спиртное. Его берите с собой. Местное фу. Если уж решитесь пить то лучше бренди.

Пляж. Занимайте лежаки в 8 если хотите ближе к морю. Потом придется пробираться к пляжу через лежащих вдоль и поперек загорающих. Кстати вход в море хороший. Без кораллов. Пляжа два. Возле нового сегала глубокий, возле старого мелкий.

Анимация. Ребята хорошие но их мало. На два отеля 7 аниматоов это вообще никак. Программа одна и та же и ну никак не под нашего зрителя. Вечернее шоу в амфитеатре велось на четырех языках, я не разобрал ни слова. Короче было скучно очень.

Постояльцы. Этот отель напоминает дом престарелых. Очень много пенсионеров. Рускоязычных процентов 30-40. Много поляков, чехов, немцев. И все там для них. Русской музыки небыло вообще. Вечерами слушали что то типа очень скучной джазовой музыки. Немцы кайфовали нашим не нравилось очень.

Ну кажется все. Я туда точно не поеду больше. Не знаю кто пишет что там весело и жизнь кипит, кипит там только торговля. Торговцы даже на территории отеля не дают прохода. А в городе чуть силой не тащут в свой магазин. А центр города это скорее минус чем плюс. Но вам решать . Солнце и море везде одинаковое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
заход в море Красивая территория
Минусы отеля
номера питание анимация только ангоязычная музыка очередь в столовую уборка номеров навязчивые торговцы на теретории шумно очень скучно
Добавлено 21.03.18 20:56 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (13)