АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2068
Фото: 0
310
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
04.03.17 - 12.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Из зимы в лето!

Всем привет! Прилетели с дочкой утром. Нас встретили на реcепшине, долго ждать с оформлением не пришлось, мы быстро подписали все необходимые документы и нас заселили. Дочка побежала знакомиться с апартаментами, комната чистая просторная. В наличии были: кондиционер душевая комната с феном и принадлежностями для гигиены,чистое бельё, холодильник, пуфик, две кровати с ортопедическими матрасами, телевизор с тремя русскими каналами. Вид с окна был шикарный, он выходил на огромный бассейн и шикарный сад.

Долго рассматривать не было времени так как мы отдыхали ранней весной и у нас природа только просыпалась, то здесь было как в сказке, кругом много цветов и зелени. Море было бесподобно, после перелёта мы погрузились в идеально чистую прозрачную воду, правда прохладную. Хотелось познакомиться с местными достопримечательностями и мы прошлись по территории. Дочка побежала к огромному бассейну с шикарными горками где было много детей . На обед мы пошли в ресторан Итальянский, был ещё Восточный, выбор еды был большой мясо, морепродукты. Вот фруктов ассортимент был небольшой. В основном мандарины, кусочки дыни, гуава, апельсины. Хотелось бы большего. На счёт еды всё было отлично выбор большой :курица, мясо говядины,2 вида супа ,всевозможная нарезка и нам понравился ассортимент овощей.Вот только мороженое было платное на бесплатное мы не попали. Я опасалась брать с собой ребёнка но мои волнения были напрасны. Для детей очень много весёлых и интересных мероприятий они и рисовали и играли в пиратов. Аква парк-супер для детей и для взрослых работала 4-5 горок. Вода всегда была подогрета. Вход был бесплатный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Советую на сувениры припасти мелкие доллары, желательно вообще, чтобы была купюра по 1 доллару она везде пригодится. Время пролетело бесподобно быстро,очень понравилось. Езжайте не пожалеете.

Добавлено 22.03.18 14:22 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация