АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 7887
Фото: 0

Бронзовый статус

2 591
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали вдвоем с женой.Летали от Пегас-тур,с 11 по 22 марта, который перенес вылет с 18.00 на 2 ночи, в общем первый день мы потеряли, так как попали в отель вместо утра к вечеру.

Не буду переписывать предыдущие отзывы, опишу свои ощущения. Отдыхали в двухэтажном корпусе, номер 271. Номер чистый,относительно новый, вид с балкона на торговый центр Цейлон.(там кстати сейчас идет стройка, не мешало). С балкона слышна музыка с улицы Бангла роуд. Хорошие стеклопакеты, музыка не мешала.

В номере ежедневно бесплатно выставляли 2 бутылки воды. Убирали номер ежедневно и качественно. Помимо бесплатных халатов, одноразовых тапочек, мыльно-рыльных принадлежностей удивил большой зонт, раньше такого в отелях не видел. Уже описывали раньше из отеля три выхода, на всех стоит охрана. Главная прелесть данного отеля в том, что находясь в центре города, рядом с Банга-роуд и другими шумными улицами, внутри отеля тишина. Красивые пальмы, птички поют. Сворачиваешь в отель и ощущение что попал в другой мир. Только что был в шумном городе, зашел и тишина. Отель находится между первой и второй линией. Расположение ну очень удачно.До всего рядом. Завтраки стандартны, шведский стол, всё вкусно и качественно. Купались всегда возле отеля,из-за ежедневных отливов и приливов приносит много ила , после обеда вода кажется грязной. Пляж чистый, убирают. На пляже в основном слышна русская и китайская речь. Отдых понравился.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 23.03.18 18:08 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (8)