АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 68
Читательский охват: 4774
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
10.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!

Отдохнули отлично!

Впервые за 11 ежегодных поездок в Турцию, мы с женой решили повторно отдохнуть в отеле Мукарнас – очень понравился отдых здесь в 2015 году. Узнав о нашей поездке, дочь с внуком тут же оформили тур, чтобы вылететь одним рейсом.

Зная о том, что повторно приезжающие на отдых в Мукарнас , имеют какие то привилегии я попросил номер с боковым видом на море и так же, по поводу номера для дочери, которой мы так расхвалили Мукарнас – хотелось, чтоб и у них были только положительные воспоминания об отеле.

Нам предложили двухкомнатный номер 30 и 20м2 с двумя ванными комнатами 9 и 6м2, причем одна ванна с гидромассажем, балконом 7*2 м. С прямым видом на море и бассейны. Мы с радостью согласились и были довольны номером все 15 дней.

В первый ужин нас удивили тем, что кроме обычных блюд из мяса, рыбы и курицы были предложены устрицы, жареные мидии и вареные раки. В 2015 такого не было! (Через две недели такой же ужин был в наш последний день отдыха).

Но и в последующие дни повара нас так же радовали – каждый день, сменяя друг друга в меню были дорада, сибас, форель речная, стейки с форели морской, и какая-то белая рыба тушеная с овощами (типа пикши) и, что характерно, все свежее!

Территория вся в зелени, цветах, цветочных арках, одуряющий аромат жасмина, который оплёл все пальмы на высоту 3-5 метров – всё это настолько приятно – слов нет. Появился фонтан с подсветкой в вечернее время.

Иногда бывает, что повторный приезд, в одно и то же место разочаровывает. Слава Богу у нас подобное не случилось. Отдых в Мукарнасе вновь впечатлил. Огромное спасибо всем работникам отеля за их труд.

Ну и в заключение – в мае 2018 мы снова едем в Мукарнас!

Добавлено 23.03.18 23:17 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 24.03.18

Добрый день, Юрий .
Благодарим Вас за отзыв, за оказанное доверие Мукарнас. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, обещаем что и в этом году будем стараться на полную, чтобы Вы вновь остались довольны и увезли с собой только позитивные и хорошие воспоминания.
Хорошего дня и солнечного настроения
Семья Мукарнас

19:01 20.04.18

подскажите пожалуйста рядом с отелем есть рынок или что типа того?))

14:25 30.04.18

Юрий, подскажите вход в море для ребенка 4 лет трудный? глубина сразу идет? и волны всегда там?а то на всех фото волны видны у всех!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация