АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9317
Фото: 55
881
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц в прекрасном отеле Bavaro Princess

С мужем в этом отеле провели свой медовый месяц. Июль 2017 год.

Воспоминания об отеле только положительные, есть и минусы, обо всем по порядку.

Заезд был у нас часов в 11-12 по местному времени. Не смотря на то, что у нас было указано, что мы молодожены, нас почему то сначала хотели поселить в номер с разными кроватями. На ресепшене мы решили сразу этот вопрос 10$, а наши друзья (познакомились в отеле в первый же день) тоже столкнулись с такой же проблемой, только отдали 20$ за номер. А домик у нас был один). Наверное это такой ход в отеле для русских туристов Аля кто больше даст.

Номер отличный, я бы даже назвала его домик) огромная кровать, джакузи в номере, диван, 2 кресла, 2 стола, ТВ, минибар, сейф, гардеробная, фен и всякие мыльно-рыльные принадлежности, утюг. У каждого номера балкон, где можно также неплохо проводить время - он довольно большой.

Территория отеля огромная, мы даже не всю ее прошли, так как номер был между пляжем и ресепшеном. Павлины, гуси гуляют по отели как кошки) Бегают кролики, также есть зона с террариумом для ящеров, морских черепашек и т.д. Кто планирует с детьми там быть - идеально)

Пляж большой, поделён на несколько зон, всегда есть где расположиться, полотенца выдают у бассейна. Американцы в основном у бассейна, а вот наши на пляжике. Океан довольно спокойный, чистый. Песок идеально белый, нет грязи, тины и т.д. За территорией пляжа ухаживают на 5. Фото прилагаю)

Питания было супер! Спасибо поварам за завтраки и хорошее настроение, местные повара всегда шутят, улыбаются, поют. Всегда тебе рады. Сыров всяких видов полно, мой любимый с плесенью головками лежал на завтрак обед и ужин.

Разнообразие блюд, салатов, выпечки, молочные коктейли - это все в общем ресторане. Он всегда был на высоте. Из Аля-кард рекомендую мясной ( он у пляжа), а также Тануки - повара там устраивают шоу, готовят при тебе, кидают еду прям в тарелку, вообщем пусть будет сюрприз, действительно очень нам понравилось.

Из минусов я бы назвала то, что платный wi-fi роутер, за который мы платили по 5$ в день, при этом он хреново ловил) А также ужасный гид Юля! Я не помню какой у нас был тур оператор, вроде библио Глобус. Явно хотела общаться только с теми, кто приобретает у нее экскурсии, а когда ты уже экскурсии купил, ее интерес к вам пропадает. Нам как молодоженам обещали ужин в подарок в ресторане, что не входил в Аля-кард и обещали лобстеров, но никаких и намеков на подарок не оказалось в номере. Мы обратились к Юле, очевидно было, что ей мало хотелось заниматься чьими то проблемами, мы же экскурсии уже купили))) Динамила она нас несколько дней, а когда с утра договорились встретится, она опоздала на час почти, и удивлена была, что мы ее ждём, видимо забыла вообще про нас. Причем такое поведение наблюдали все ( у нас была компания из 6 человек), которые такого же мнения остались. В итоге проблему конечно решили, но если б знали, что нас обманули с лобстеров и, то ни на какой бы ужин молодоженов не пошли, потому еда там была неочень( большое разочарование и испорченное настроение.

В остальном все отлично. Коктейли носят даже на пляже, только не жалейте дать пару долларов официанту и кокос-деревщику(дядечка прям при нас срывал кокос и приносил в номер), им мы не жалели, видно что они старались угодить нам!

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Приятного отдыха в Доминиканочке)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
огромная зелёная территория ежедневная уборка номеров коктейли на любой вкус приветливый персонал шоу-программа большой пляж с белоснежным песком бар с бургерами и сендвичами на пляже джакузи
Минусы отеля
платный wi-fi на территории гудящая станция 1 русский канал
Добавлено 03.04.18 18:50 (3 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация