АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6358
Фото: 82
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы едете в парк Efteling, вам точно в этот отель!!

Останавливались в это отеле с сыном на одну ночь в августе 2017. Бронировали прямо на сайте парка Efteling (получается намного дешевле, чем на Букинге).

Проживание в отеле на одну ночь включает в себя стоимость билетов в тематический парк Efteling на 2 дня, а также завтрак.

Отель находится в деревушке Kaatsheuvel (а не Хертогенбос, как тут указано), добраться до него можно на автобусе из Хертогенбоса или из Тилбурга, расстояние примерное одинаковое. Мы ехали из Тилбурга, автобусы до Эфтелинга ходят чуть ли не каждые 10 минут. Билеты в парк, нужно забрать на ресепшн, там же можно оставить вещи в комнате хранения, т.к.заезд в сам отель с 15:00, но билеты проживающем в отеле дают с 9:30. Вообще сам парк открывается в 10:00, а у гостей отеля привилегия - вход на полчаса раньше всех остальных.

Если вы не на машине, а на автобусе из Тилбурга, то водителю нужно сказать, что вам нужен именно Efteling hotel(!), а не сам парк, чтобы не приехать в парк и не пёхать потом в обратном направлении 15 минут (как получилось у нас)).

Сам отель находится на расстоянии буквально 5 минут пешком от входа в парк, причём это отдельный вход именно для гостей отеля, в течение дня можно ходить-выходить туда-обратно.

Номер брали стандартный на двоих, номер чистый, уютный, достаточно просторный, есть кондиционер, мини-бар, но, к сожалению, не было чайника, что очень неудобно.

Ванна показалась какой-то неуютной, но это чисто на мой субъективный вкус. В ванной есть шампунь, гель для душа, фен, дверь комода под раковиной раскладывается в детскую подставку, чтобы удобно было чистить зубы.

На завтрак нужно записываться сразу по приезду, т.к.на завтрак они разбивают на 2 группы, и самое удобное время разбирают в первую очередь. Тоже самое с ужином. Про обед не знаю, не узнавала.

На завтрак есть соленая форель, грибы, сосиски, яйца, бекон, оладьи, хлопья, йогурты, вкуснейшие донаты. Кроме того, за завтраком ходят герои из самого парка, подходят ко всем деткам, всем пусть по 5 минут, но уделят. В наш приезд ходили девушка и парень - герои из эфтелингского шоу, в котором рыцари сражаются с драконом. К нам тоже подходили, поговорили через меня с ребёнком) ему приятно было.

Также в отеле есть детская игровая комната, но мы до неё не дошли, в этот раз в июне обязательно сходим туда на разведку.

Нужно сказать, что в отеле есть номера на любой вкус и кошелёк, очень красивые тематические номера (на 5 человек), стилизованные под разные сказки. Такие номера, конечно, дороже, но дети будут очень рады.

Вообщем, если ехать в Эфтелинг, то я однозначно рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к парку хорошие номера хорошие завтраки Стилизация под сказки
Минусы отеля
нет чайника система бронирования времени на завтрак и ужин
Добавлено 03.04.18 21:02 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация