АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 23 / 41
Отзывов: 43
Комментариев: 24
Читательский охват: 22841
Фото: 547
Отдыхала Парой в
феврале 2018
04.02.18 - 05.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная достопримечательность прекрасной страны

Сингапур был одной из главных целей нашего февральского азиатского приключения. Но посетить Сингапур и не пожить в Marina bay - это всё равно, что посетить страну во сне, а не наяву. Этот отель с самого основания стал основной достопримечательностью города-государства.

Мы прилетели в Сингапур из Индонезии и нас заселили сразу, несмотря на то, что официальное заселение было только в 15-00, о чем нас неоднократно предупреждали по электронной почте после бронирования. Номер 5328 на 53 этаже Марины, с видом на downtown.

С самого открытия входной двери номер уже поражает своим размахом и чудесами - самораздвигающиеся шторы, открывающие захватывающий вид на небоскребы Сингапура, огромный номер, состоящий из большой ванной комнаты, длинного коридора, огромной гардеробной, небольшого уголка с чайником. холодильником и посудой и огромной комнаты, совмещающей гостиную и спальню - гигантская, очень удобная двуспальная кровать, телевизор, который крутится в любую сторону - можно смотреть и с гостиной, и с кровати, столик, кресла, диванчик. В номере есть всё для жизни - сейф, все туалетные принадлежности - от шампуня до зубных щеток, халатики, тапочки. Конечно всё уже не новое, но всё в добром здравии и нигде ни пылинки, ни соринки, прекрасная звукоизоляция. Горячая вода была всегда.

Самая главная достопримечательность отеля - конечно бассейн-инфинити на крыше с видом на город. Он огромен, вход только по электронным картам-ключам отеля, которая у каждого своя. Кстати, проезд в лифте также по ней, иначе проедете свой этаж.

Многие на этом сайте сравнивают Марину с муравейником. Да, народу много. Но что вы хотите от столь огромного отеля?! Тем не менее, в бассейне людей было не слишком много. Возможно из-за прохладной воды. Всегда находилась возможность сфотографироваться без людей в кадре или просто поплавать, никто никому не мешает. Гости отеля – это в основном китайцы и корейцы, ну и конечно русских много. Пока отдыхали у бассейна случился инцидент – незнакомый мужчина утащил у нас местные тапки, возможно перепутав со своими, так как все у бассейна отдыхают в тапочках и халатиках, которые лежат в номерах Марины. Сказали об этом персоналу отеля – моментально нам принесли новые тапочки. И всё делают с улыбкой. Персонал вообще очень доброжелательный, внушающий доверие и позитив.

Также на крыше находится огромный ресторан, несколько теплых джакузи и обзорные площадки на сады. Все красиво, всё впечатляет, чисто, ухожено. Мешает только сильный ветер.

Советую прийти в бассейн и днем, и поздно вечером – при дневном свете и в ночных огнях бассейн производит абсолютно разное впечатления, демонстрирует две восхитительные стороны Сингапура.

О самом Сингапуре. Мы провели здесь 2 дня и 2 ночи. Это была наша транзитная точка между Индонезией и Малайзией. Всё в этой стране сделано на высшем уровне – комфортный во всех смыслах аэропорт, удобное метро, чистота, куча достопримечательностей. Самые главные находятся рядом с Мариной и их можно обойти пешком - Art Science Museum, The Esplande, мост ДНК, фонтан богатства, статуя Мерлиона, колесо обозрения, Виктория, памятники Раффлзу, Верховный Суд, Собор Святого Андрея, Паданг, Сады у Залива, небоскребы, китайский и арабский кварталы, набережная и т.д. Мы успели обойти всё, а также полюбоваться ночным шоу в Садах у Залива и ночным шоу у Самой Марины. Сувениры покупали в арабском квартале.

Сингапур поражает сочетанием каменных и тропических джунглей, сочетанием европейской и азиатской архитектуры и культуры, современными небоскребами и историческими памятниками. Посетить эту страну определенно стоит, как и посетить прекрасную Marina Bay Sands 5*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Ночное шоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крыши отеля на Сады

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

halflight оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейн вид из номера вежливый персонал огромные номера удобная кровать
Добавлено 04.04.18 18:02 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 23.04.18

Из Новосибирска через Москву?Сориентируйте по стоимости тура?

16:22 23.04.18

У нас был маршрут Новосибирск-Гонконг-Бали-Сингапур-Куала-Лумпур-Бали-Гонконг-Новосибирск. В Сингапуре мы провели только 2 дня и 2 ночи. Все авиабилеты, бронирования гостиниц, трансферы, перемещения, экскурсии - всё самостоятельно, никаких туров и никаких туроператоров. Авиаперелет Новосибирск-Гонконг-Бали и обратно таким же маршрутом + страховка = на двоих 100 тыс.руб. Авиаперелеты азиатскими лоукостерами в одну сторону примерно 6 тыс. рублей на двоих. Сама Марина стоила примерно 25 тыс руб. за сутки на двоих. Через Москву в Сингапур лететь гораздо дольше. Проще и быстрее всего из Новосибирска в Сингапур попасть через Гонконг или Бангкок.

14:02 25.06.18

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=f-7nK_IPkMw&index=50&list=PLbJOR4jmigDcJ7WXjlYaTjSrEsnZqi-KH&t=25s

10:04 21.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая влажность воздуха. Трудно ли переносить. Прочитала, что влажность воздуха 89%, теперь боюсь, что будет тяжело

11:28 21.10.18

Здравствуйте. Для Сингапура характерна высокая влажность, больше 80% всегда. Но мы были в феврале, а это по уровню влажности и норме осадков, самый сухой месяц. Было комфортно. Днем конечно довольно жарко, один раз днем даже небольшой дождик был, принесший смягчение жары. А вечерами очень комфортно.

14:08 21.10.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы halflight (46)