АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 31
Комментариев: 43
Читательский охват: 25794
Фото: 4

Бронзовый статус

1 039
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Прилетели с авиакомпанией МАУ по расписанию, к 8 утра в отеле уже оформились, но браслеты к 10, а заселение к 14 - по международным отельным правилам. Кто-то эти вопросы "решал", кто-то с заготовленными пляжными принадлежностями пошел на пляж. Пляж песчаный большой, несколько уровней с лежаками - места хватало всем,можно и на травке под зонтиками, обвитыми зеленью, полежать - там тень надежнее, хотя в феврале было просто тепло, но не жарко. Многие для себя Египет в феврале открыли с большой радостью и остались очень довольны. Лежаки староваты , но не будем забывать, сколько мы заплатили за тур (цена- качество). Море прекрасно, чистейшее, спокойное, бухта безветренная, понтон пластиковый длиной метров 30 ,рыбок много (к сожалению, соотечественники бездумно и варварски этих рыбок кормят едой из ресторана), есть скаты, наполеоны, крылатки, хирурги, рыбки-бабочки, ангел императорский- королевская рыба ангел, рыбы -попугаи, рыба спинорог, синяя зебрасома , рыба флейта (она же свистулька),кузовок, мурену можно увидеть рано утром и пр. Что может сравниться по красоте подводного мира Красного моря и к тому же для нас это эконом.вариант ( у нас эконом.кризис и в Египте тоже кризис).

Основной корпус отеля расположен так, что 80 % номерного фонда с видом на море, нечетные этажи с террасой, четные этажи с балконами и вид с балкона потрясающий!!! Ресторан "Paradise" с видом на Красное море (это же прекрасно!!!) - еды много, разнообразно, выбирать и набирать желательно с учетом особенностей желудка...Бары:*Piano" с бесплатным Wi-Fi; очень понравился *Pool Bar and Snack", расположенный в центре бассейна - араб достойно, уважительно выполняет свою работу; бар на пляже старалась обходить стороной...Да, платиковые стаканчики маленькие и слабенькие, многие компании приехали со своими большими пластиковыми стаканами для пива. Территория отеля вытянута вдоль моря, 7-й этаж с рецепшин, ресторанами и барами выглядят пампезно, опять же вид на море, а вечером подсветка... По вечерам в шаговой доступности SOHO, в 20-00 и в 21-00 включают музыкальный фонтан.

О номере - с балконом, парень убирал отлично, всегда спрашивал - что надо? Если возникает вопрос - обращайтесь к русскоговорящим девушкам, они сидят за компьютером справа от рецепшен и обязательно ходят по пляжу с расспросами о пожеланиях, жалобах и очень оперативно решают все вопросы .

Плюсы отеля
месторасположение спокойное море безветренная бухта
Минусы отеля
не искала
Добавлено 07.04.18 23:01 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla Кад (31)