АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 30
Читательский охват: 1143
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
17.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился! Приехали в отель в 14.30, сразу...

Отель очень понравился! Приехали в отель в 14.30, сразу одели браслеты и предоставили прохладительные напитки. Номер у нас был на третьем этаже во 2 корпусе. В комнате было три кровати, попросили принести кровать еще для младшего ребенка. Места предостаточно. Вид из номера на море и на аквапарк - очень красиво. Все, что необходимо для проживания в номере есть(утюг предоставляют по требованию). Телевизор, мини холодильник, чайник, три стакана, набор с растворимым кофе, сухие сливки, пакетики сахара, пакетики чая Липтон, вода в бутылках (по приезду в мини баре есть 3 баночки спрайта, их можно брать в первый день бесплатно). Мебель обычная, но аккуратная и чистая. В нашем номере даже вай-фай ловил.

Обед до 15.00, поэтому мы отправились обедать в бар на пляже (пицца, гамбургеры, овощи, паста, картофель фри), он работает до 17.00. На ужине два вида мяса (курица и говядина) тушеные, жареные на гриле, всегда есть рыба, в первый день попробывали крабов, несколько раз были морепродукты (кальмары, креветки) обжареные с овощами. Очень много зелени, салатов, десертов.

На обед тоже большое разнообразие блюд, очень вкусный крем-суп из морепродуктов, и суп с грибами. Кстати суп можно всегда было поесть как на завртак, так и на обед и ужин. Фруктов не большой выбор (финики, дыня, апельсины, грейфрут). На завтрак омлеты с любой начинкой, выпечка, каши и йогурты. Еды много, так что голодными не оставались.

Море отличное, очень много разных рыб, есть небольшой песчаный пляж для детей.Бассейны разные(почти все с подогревом)+аквапарк и детям и взрослым.Территория огромная,вся в зелени, работники отеля постоянно следят за чистотой на территории.Плохо, что нет столиков на пляже, некуда ставить стаканы с напиткками.

Аниматоры работают весь день,ничего не обычного,старались развлекать народ.

Очень понравился магазин Алладина с маслами, чаями кремами. У него цены дешевле, чем старом городе, очень приветливый и внимательный к людям человек. Советую к нему обязательно заглянуть.

В целом отдыхом остались очень довольны, надеемся вернуться в отель еще раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хороший wi-fi
Минусы отеля
нет столиков на пляже
Добавлено 09.04.18 12:09 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 10.04.18

Уважаемая Ольга,
Мы так рады, что мы удовлетворили или даже превзошли ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что вы наслаждались своим времем с нами.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям!
Будем рады быть к вашим услугам в следующий раз, когда вы вернетесь к нам!

С теплыми пожеланиями,
Руководство отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)