АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1746
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
04.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заслуживает своих 4 звезд

Добрый день. Отдыхали в Сан Хэвен с 4 по 15 октября 2017 чисто женской компанией по рекомендации друзей, хотя в турагентстве нам рекомендовали выбрать другой отель. От аэропорта Анталии добирались примерно три часа, так как заезжали в большое количество отелей.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали мы раньше часа заселения, оставили чемоданы на ресепшене и отправились на море. Заселили нас немного раньше 14.00. Номер чистый, светлый, все техника и сантехника в исправным состоянии. Убирали регулярно. Жили мы в номере Делюкс. В первую ночь немного замерзли, так как не сообразили взять одеяла, так что в начало/конец туристического сезона стоит попросить одеяла на ресепшене заранее. Днем можно ходить бесплатно в сауну. При отеле есть хаммам, можно посетить саму процедуру, а также дополнительно походить на массаж.

ПИТАНИЕ

Отдельно стоит отметить еду: кушать можно и в ресторане, и на пляже. На пляже дают бургеры, а утром с 11 мороженое. На завтрак, обед, ужин много разнообразной еды, каждый сможет выбрать что-нибудь для себя: овощи, фрукты (арбузы, виноград и тд), мясо, рыба, гарниры, сладости. По вечерам часто готовят мясо/рыбу на гриле. Днем на улице пекут очень вкусные лепешки, периодически бывает большая очередь, так как лепешки и правда вкусные.

ПЕРСОНАЛ

Персонал приветливый, отзывчивый, хорошо знает и выполняет свою работу. Иногда бывает, что к концу туристического сезона персонал в отеле уже вымотан и выполняет свободомыслий работу кое-как, здесь же этого не было.

АНИМАЦИЯ

Дискотеки проводятся на пляже, никому не мешают спать. Во время нашего проживания была пенная вечеринка даже, как для детей, так и для взрослых. Дискотеки проходят весело, за что большое спасибо аниматорам!!

Отличная анимация для взрослых, а также тренировки: аквааэробика, зумба, степ и тд. Для детей, судя по всему, развлечений еще больше

ПОГОДА И МОРЕ

На пляже оборудовано всё для комфортного отдыха: есть туалет, душ, чтобы смыть с себя соль после моря, бар с напитками. В октябре погода днем очень комфортная, а вот ближе к вечеру становится прохладно. Заходить в море в специальной обуви не больно, можно зайти по камушкам, можно по песку. Море за весь летний сезон хорошо прогрето, так что находится в воде прекрасно, а вот выходить иногда прохладно.

Вай-фай работает на ресепшен и на пляже. На территории несколько бассейнов, но мы ими не пользовались, на море все-таки приехали.

Отдыхом в этом отеле очень довольны! Лучший показатель того, что отель действительно понравился - это то, что в мае решили не искать ничего лучше, а поехать в этот отель вместе с дочерью.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда расположение персонал
Минусы отеля
долгая дорога от аэропорта
Добавлено 11.04.18 21:37 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 18.04.18

Это действительно достойный отель. отдыхали там с 5.07.2017 по 13.07.2017...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация