АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4158
Фото: 63
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для аскетов и вегетарианцев норм:)

Я отдыхала в отеле 11 ночей с 3-14 июля 2017. Выбрала этот отель самостоятельно, исходя из расположения и звёздности, покупала тур за неделю до вылета, заплатив почти 40к, в том числе за бОльшую доплату за комфортабельные турецкие авиалинии, которые не отменяют и не переносят.

В целом мой отдых мне очень понравился и уезжать не хотелось, город оставил только положительные воспоминания! Я воистину кайфовала от чистого ласкового моря, солнца, воздуха, прогулок, живой музыки на улицах и в кафе и атмосферности тусовочного и романтичного Кемера, очень хотелось именно туда, до этого в Турции была в Кирише в Club fontana life 4*(которая скорее 3*)-разница есть, но не колоссальная.

Я знала, куда еду, поэтому оценки соответствуют моим ожиданиям.

Номер на 2 этаже(если считать, что их 3) корпуса слева от входа в отель, скромен, но аккуратен и всё в исправном состоянии. Шикарный вид на горы, шумность улицы с музыкой, ресепшн и отель с красочной подсветкой. Рассветы и закаты кайф!

Я отдыхала только на пляже Веранда, куда возит бас от отеля за 1 бакс в день(заплатила только в первый раз, далее отдыхала совершенно бесплатно и приносили воду со льдом не из под крана, в бутылках:)), но зачастую ходила пешком и туда и обратно, мне в кайф) (Городской пляж в 7и минутах ходьбы возле клубов просто мрак, адовый муравейник) А Веранда - мега приятное место, просторное, чистое и симпатичное, с просто фантастической музыкой! Плейлист из электроники и лаунж, подавляющее большинство треков для меня были новыми, хотя я прилично разбираюсь:) Я получала огромное удовольствие от плавания и дрёма под такую музыку! Один из трех классных ребят на этом пляже работает также диджеем в клубах Кемера. Огромный привет вам! <3

Питание для вегетарианца - норм, на завтраке я была пару раз, но на обед и ужин всегда был выбор из вкуснейшей зелени и овощей, свежих и тушеных, брокколи, брюссельской и цветной капусты, потрясный умопомрачительный этот их йогурт в классическом варианте или с зеленью. Горы вот этого всего и пары стаканчиков сносного кофе из автомата мне хватало для счастья. Из фруктов арбуз каждый день и не каждый день дыня. Я постоянно покупала фрукты и ягоды в магазинах и на базаре, мне было любопытно в них бывать и изучать всякие вкусняшки) Шикарный шоколад с цельными фисташками-горький и молочный, квадратный, как Риттер-огонь! Острые чипсы начос, совсем недорогая офигенная арахисовая паста, роскошный молотый кофе, который я оценила уже в Москве и пожалела, что не купила кг, и прочие ништяки) Вино в отеле взяла 1 раз, не понравилось, но я очень редко пью алкоголь в жизни, поэтому вопрос бара меня не задел и не доставил неудобств. Можно купить замечательное гранатовое вино, которое почти не пьянит и в магазинах ассортимент большой.

В магазине 82 что-то там, возле башни с часами можно зависнуть на час, окунувшись в ассортимент капроновых изделий с рисунками и узорами, разнообразного белья нормального по качеству и прочих забавных мелочей для быта и хобби, которые прикольно разглядывать, но не брать, ибо хлам)

Лично я хотела бы отметить персонал отеля и поблагодарить, я вежливый и тактичный человек и ко мне было такое же отношение, отличные парни на ресепшен, супер активные, представляю их усталость от подобной работы с возражениями в 40 с лишним градусную жару, отличные парни во главе с администратором в столовой и крайне приятный Хаджи из хаммама) Привет всем вам и спасибо ! Лов! <3

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение персонал отсутствие анимации вегетарианская еда
Минусы отеля
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 13.04.18 10:38 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 19.04.18

супер отель мне очень понравилось

00:51 22.04.18

похоже, из всех Аресов этот отель самый приемлемый

07:39 22.04.18

Ничего не могу сказать про другие, кроме того, что у Ареса, который совсем рядом, чуть ближе к центру,(его тоже захватывают по пути на пляж), территория как-бы закрытая и компактная, возможно, для кого-то это более комфортно, у Арес-клаба всё нараспашку. Ну и на самом деле всё-таки необходимо принять, что всё супер демократично и просто, в плане номеров и столовой. Я ехала, закрыв на это глаза, но, разумеется, хочется красоты во всём и эстетичное восприятие здесь, конечно, немного страдало:)

21:45 22.04.18

похоже, ночные кафе в Кемере поприятней клубов будет. мне тоже говорили об этом. сам бывал в основном в Мармарисе

22:12 22.04.18

Цена для сети Арес явно великовата в этом году (больше 50ти), посмотрел на сайте, обычный Арес стоит на рублей 12-13 дешевле за сингл

15:31 07.05.18

а есть возможность где-то погладить в отеле? утюг, доска, комната специальная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дария (4)