АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1941
Фото: 22

Бронзовый статус

1 941
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Доброго дня всем!

Долго собиралась написать отзыв и перед новой поездкой созрела))))

Ездили в 2015 г. женским составом: мама, сестра, племянница и я. Расскажу по порядку:

_______________

- Размещение

Ждать у ресепшена пришлось недолго. Буквально в течение 10 минут позвали и с улыбкой вручили ключи. Причем я попросила "подальше от диско", т.к. думали будет шумно. В итоге, получили номер в корпусе ближе к амфитеатру )))) Ох уж этот языковой барьер)) Но мы ничуть не пожалели! Новые корпуса очень красивые! (про старые не могу сказать- не была)

____________

- Номера

Опять же- в новых корпусах- шикарные интерьеры холла и удобные, интересные номера. Не просто пастельные тона, а какие-то рисунки на стенах и яркие детали! Все продумано- помимо кроватей есть кресло для отдыха, чайник и чайные принадлежности, холодильник. Как-то современнее и с любовью сделано. Лучше, чем в некоторых отелях 5*.

Особо хочу отметить шумоизоляцию- не слышно было ни сбоку, ни сверху!

На тв есть русские каналы. Полотенец в ванной было предостаточно. Мыльные принадлежности- наливали в 1 диспенсер гель, во второй шампунь. Конечно, лучше брать свои)))

______________

- Уборка

В-принципе, нас все устраивало. Иногда не убирали номер. Но такого, чтобы звать-искать уборщиц, не было. В-целом, по отелю и территории такое ощущение, что всегда везде уборщики снуют. Начиная с раннего утра тотальная уборка))))) Полотенца всегда меняли, если на пол кидаешь и напитки с чайными принадлежностями докладывали.

______________

- Питание

Хочется попробовать все, но желудок не резиновый :)) Как и везде: много зелени, овощей, сладостей, соусов. На завтрак делают яичницу, мини-пиццу, есть йогурты, мюсли и т.п. В обед всегда 2-3 супа, макароны, картофель фри ( его дети набирают горами)))) какие-то сосиски, гуляши...На ужин всегда то шаверма, курица, блюда из баранины. Единственное поражало, как наши люди набирают воду из холодильника по 10 бутылок ( про еду уже не будем говорить), не думая о других. Хотя в номерах всегда есть напитки и по территории тоже повсюду автоматы- сладкие лимонады, айран, вода.

На пляже бар- там днем сами себе бургеры собираете, мороженку дают. Гезлеме (лепешки) на полдник.

На территории расположен ресторан, бар у ресторана, бар у бассейна, бар "Бенджамин" у амфитеатра, пляжный бар. Голодными ну никак не останетесь!

Алкогольные напитки - пиво, вино белое и красное, виски-кола (то, что пробовали и что помню)- подают в баре у ресторана и у бассейна. В баре на пляже можно выпить пива.

Можете заказать ужин а-ля карт. Он по записи. На пляже накрывают столы. Очень романтично- красивые блюда, закат...

___________________

- Пляж

Полотенце для пляжа дают в корпусе, где спа. Попасть на пляж можно через красивый подземный переход возле амфитеатра. Шезлонгов много, сам пляж песчано-галечный. !!! Вход в море неудобный: на дне плиты-волнорезы и галька. Будьте аккуратнее! Детям лучше взять кроксы или какие-то резиновые чешки. Но вообще, дети не вылазили из бассейнов. Море для многих из них соленое)) Нам очень нравилось море на закате, когда горизонт сливается с небом и само море становится бело-голубым. Кстати, турки называют Средиземное море Белым)))

При выходе с пляжа, напротив бара, есть душ.

_________________

- Территория отеля

Очень зеленая и ухоженная. Пальмы, еще всякие разные деревья и цветущие кусты, цветы. Есть мини-мини зоопарк с павлинами. У бара "Бенджамин" поднимаетесь по лесенке и можно посидеть в бунгало. Кстати, у этого бара просто потрясающее дерево с огромной кроной! Ему много лет и при строительстве отеля его сохранили))

Есть настольный теннис, уличные тренажеры, гамак. Амфитеатр. Несколько магазинов. Возле ресторана расположено караоке, где также можно покурить кальян (сами там не были, ничего не могу рассказать)

Бассейна 3: перед рестораном, разделенный по глубине- одна часть для детей, другая более глубокая, бассейн с горками и совсем неглубокий бассейн для малышей возле детского клуба.

____________________

- Для детей

в отеле сделано многое! Отличный детский клуб, где все адаптировано для детей, даже туалетная комната.Мелководный бассейн (уже упоминала). Вечером мультфильмы в амфитеатре и там же веселушки разные)) В-общем, своя программа отдыха ;)) Ни разу нам не помешали ничьи дети, никто не плакал и не кричал. Всегда компания детишек было чем-то занята. И все благодаря команде анимации..

____________________

- Анимация

Наверное, во всех отзывах уже похвалили анимацию)) Я не исключение. С утра до вечера было чем заняться: спорт, игры...Причем не из-под палки люди шли, а прям собирались толпами на позитивные "движухи" команды. Сейчас уже всего не упомню, но были днем гимнастика, аквааэробика, дартс, стрельба, водное поло и т.п., а вечером разнообразные представления, начиная от конкурсов и заканчивая приезжим цирком. В этом году команда анимации новая, но нам обещали, что будет еще круче и веселее)))

______________________

- Персонал

Весь позитивный и отзывчивый.

В итоге, мы ооочень довольны отелем и едем туда снова. Долго выбирали среди других, но сердце наше именно в Club Sun Heaven! Если вы раздумываете, какой отель посетить - рекомендую выбрать этот! )))

Надеюсь, мой отзыв будет полезен!

Позитивного всем настроения и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 13.04.18 11:31 (5 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация