АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5132
Фото: 8

Бронзовый статус

1 565
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
28.03.18 - 09.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых вполне - вернемся

Отдыхали вдвоем с женой впервые в Доминикане. До этого были в Мексике и на Кубе. Могу сказать, что впечатления абсолютно разные от отдыха в этих странах. Больше конечно понравилось в Мексике так как сервис получше, но мы не привередливые и отдых в Доминикане тоже прошел потрясающе.

Заселение: Прилетели AZURом утром в 7 и уже в 08:30 были в отеле. От аэропорта отель находится достаточно близко и ехали мы мин 30. Заселение сразу не произошло, так как номера готовы были только к 15:00. Переоделись и пошли купаться)

ТЕРРИТОРИЯ: территория красивая и фламинго розовые и павлины и цапли, атмосфера эко системы чувствуется.

Wi-Fi: 15 мин на ресепшен бесплатно на одно устройство, если нужно больше, то платный 35$ на 3 дня на 2 устройства, брали работает норм.

НОМЕРА: номерной фонд достаточно староват и отель требует перемен, однако мы не привередливые и понимая куда летели, не стали заморачиваться заменой номера. Хотя номера, которые предлагают на ресепшен за дополнительную плату 20$ за человека в сутки очень даже ничего, но нам сказали, что номера все эти заняты и приходите через 2 дня, разобрав чемоданы мы приняли решение остаться в этом номере.

ПЛЯЖ: Нормальный берег Атлантики, нет таких сильных волн, как многие обещают) Мы сразу определили для себя уютное местечко чуть левее от пляжа отеля там меньше народа и спокойнее, да и берег мне больше понравился. Водорослей прям сильных не было, может так нам повезло.

ПИТАНИЕ: Очень даже ничего. Мы не чувствовали себя голодными никогда, еда нормальная и есть из чего выбрать. Есть 3 дополнительных ресторана, но они по записи, ходили в мясной - зачет, итальянский- зачет (но ничего особенного) и рыбный , что ближе к пляжу , тоже ничего особенного. Перекусить в течение дня можно было в этом рыбном, который накрывали днем, как снэк бар. Напитки в барах достойные , конечно разбавляют вино, как и во многих странах это практикуют и уже этим никого не удивишь, но мы прикормили официанта и моя жена довольствовалась нормальным вином всегда).

АНИМАЦИЯ: так как отель считается семейным, то сильная вечерняя анимация отсутствует и уже спустя три дня нахождения в отеле выезжали в КОКО БОНГО это за пределами отеля. Кто любит шоу+диско с включенными напитками вам сюда! Очень понравилось. Вечером в отеле анимация работает довольно таки не плохо ребята развлекают. Никто не говорит на русском, но это не страшно "интуитивно" понимаешь, где посмеяться можно))) Днем устраивают на территории отеля разные развлекательные программы.

Так как мы люди активные и просто есть и лежать это не для нас мы поехали на экскурсии. По рекомендации наших друзей, которые уже здесь отдыхали и не раз мы решили поехать в столицу страны это Санто Доминго. Программы называлась "Краски Доминиканы" - очень понравилась экскурсия: легко , объемно в информации и по местам посещения то, что и хотелось. Группа была маленькая и все прошло комфортно. В выборе второй экскурсии "потерялись" так как выбор очень огромный да и предложений масса как в отеле, так и везде на пляжах, в инете. Куда-то уехать путешествовать не проблема) В итоге остались преданны мнению своих друзей и уехали на Саману это север Доминиканы и снова в точку- отлично провели день. Путевки на экскурсии брали у своего гида в отеле. Думали, что хватит путешествовать и все остальное время решили проводить на диком пляже) Однако за 2 дня до вылета решили еще съездить на пляжную Саону, познакомились с ребятами в отели они нам перепродали свои билеты так как сами обгорели и не могли ехать. Карибское море конечно красивое, однако мы его уже видели в других странах и я вам скажу нечего делать на этом острове. Не понимаю почему все бегают и предлагают этот остров баунти)))

Сувениры мы не привозим в большом кол-ве, так пару сигар и ром на заказ взяли. Ездили в супермаркет Санхуан от главного шлагбаума отправляется , расписание есть на ресепшен отеля, проезд бесплатный.

Отдых понравился планируем вернуть в Доминикану, но уже на север страны там нас очень зацепила природа и глубина не туристической обстановки! Отель рекомендую для людей, которые не будут искать плохое в мелочах, а едут за эмоциями, Больше конечно этот отель подойдет для семейных пар с детьми и тех, кто любит спокойствие)

Плюсы отеля
территория пляж удаленность от аэропорта питание
Минусы отеля
отсутствие wi-fi плохая уборка номеров номера старые
Добавлено 18.04.18 06:54 (4 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация