АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1439
Фото: 0

Бронзовый статус

1 439
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Крыму.

Планируем отдых на 2018 год, и решили поделиться своими впечатлениями от прошлого отпуска. Как уже все поняли, отпуск провели в Крыму, по Феодосией. Также нашли по отзывам и наш отель. Отдыхали в семейном отеле-пансионате Бригантина. Хотелось бы со всеми поделиться впечатлениями.

С виду обычный 4-х этажный дом, но внутри все очень эстетично, ухожено, чисто и красиво. Во всем здании свежий ремонт. Много цветов и зелени. Территория большая, просторная, с множеством беседок и лавочек. Так как отдыхали с детками, очень порадовала детская площадка, на которой детки просто пропадали постоянно. Очень удобно , что с детьми занимаются аниматоры, всем весело . Дети гуляют, родители отдыхают!

Также хочется рассказать о номере. Бронировали номер категории Двухкомнатный, так как было на 2 взрослых и двое деток. Номер просторный, светлый. На полу свежий ковролин. Сантехника чистая, не ржавая, без пятин и потёков, приятно пользоваться. Постельное и полотенца также очень приличные- без пятен, не застиранное. В номере было все необходимое для отдыха. Также любезно нам предоставили минимальный набор посуды, чего не было в номере.

О Пляже. Ходили два раза в день. Приятно, что выдаются пляжные полотенца. Также пляж оборудованные, есть навесы и шезлонги, муссорки, раздевалки, биотуалет. Что сильно удивило, даже на пляже, с детками играли аниматоры).

По питанию можно отметить, что постоянно свежие салаты и фрукты, видно только с грядки. Меню разнообразное.Порции большие.

Одним словам- Очень понравилось. Рекомендуем!)

Плюсы отеля
детская площадка
Минусы отеля
отсутсвуют
Добавлено 19.04.18 17:03 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация