АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно хорошо оформлен. В нем приятно...

Отель действительно хорошо оформлен. В нем приятно находиться. Укажу, что мне не понравилось. Во-первых, между пляжем и отелем проходит трасса. Правда, чтобы пройти на пляж имеется туннель длинной 20-30 метров. Но! выхлопные газы так или иначе приходится нюхать, находясь на пляже. Во-вторых, питание. Завтрак очень скудный и однообразный. За все две недели ничего нового не появлялось. Колбаса или мясо на завтрак отсутствовали вообще. Были: помидоры, огурцы, свежая капуста, соленый творог, брынза, соленый твердый сыр, маслины, оливки, яйца, яичница, фасоль, джем (клубничный, абрикосовый, инжир), халва, разные плюшки. Фруктов не было. Только на ужин давали гуаву. Раза четыре была безвкусная зеленая дыня вместо гуавы. И дней пять не было фруктов вообще! Ужин был вкусный. Мне нравился. Фруктов не хватало.

При заселении в отель за номер с видом на море попросили 10 долларов. Мы не дали. И правильно сделали: у них абсолютно все номера с видом на море, других просто нет.

Гиды, работающие в отеле, говорили, что на экскурсию надо ехать исключительно с ними, иначе вам в паспорт поставят синайскую визу. Это всё туфта, лапша на уши. Мы ездили с улицы и просто отлично! При вылете обратно не было никаких проблем! Гиды сами до конца не знают, что такое синайская виза. Оказывается это, если вы по прилете не покупаете визу за 15 долларов, а ставите синайский штамп за 0 долларов, то если поедите в Израиль, придется при вылете заплатить 50 долларов. Но если вы купили по прилете визу за 15 $, то поезжайте на экскурсию как хотите и с кем хотите!

Добавлено 02.11.09 20:42 (1 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 22.11.09

А можно поподробнее про синайскую визу? Штамп за 0$ можно поставить в аэропорту Шарм-Эль-Шейха?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв