АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
230
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На сайте ошибка – отель 4*, а не 5*. Отель находится...

На сайте ошибка – отель 4*, а не 5*. Отель находится в центре города, более подробно непосредственно в отзыве.

Месторасположение отеля – 5+

Отель находится в центре старого города. Пять минут пешком от отеля - и вы на Ратушной площади, которая считается центром старого города. В принципе, практически все прогулки по старому городу мы начинали с Ратушной площади, сворачивая на нужные нам улицы. Еще пять минут пешком от Ратушной площади - и вы у городских стен, вдоль которых протянулся рынок замечательных вязаных варежек, носков, шапок и т.д. Так же минутах в семи ходьбы от отеля находится церковь Нигулисте (Niguliste) и туристический информационный центр.

Два известных ресторана национальной кухни Peppersack и Olde Hansa находятся в 3-х минутах ходьбы от отеля в сторону Ратушной площади, поэтому утром можно забронировать столик на вечер.

Номера

Все как на фотографиях.

Сервис – 4

Девушки на ресепшене говорят на русском языке, очень приветливые, всегда подскажут и ответят на вопросы. 4 поставила за сервис в ресторане и уборку номеров: когда в отеле не много постояльцев (в основном это будние дни), персонал ресторана во время завтрака не очень внимательно следит за тем, что закончилось, так, придя за час до конца завтрака, мы застали почти пустую тарелку с рыбой, остатки и так скудных сладостей. Омлет и блинчики ждали 30 минут, правда, повар извинилась, сказала, что все подгорело, пришлось делать повторно. О том, что горячее надо заказывать нам никто не сказал (и нигде не было написано), удивившись, что нет ничего горячего, спросили сами.

Номера убирали каждый день, убирали хорошо, но закончившиеся бутылочки с гелем, лосьоном не добавляли, понятно, что один гель и лосьон еще остался, но сервис есть сервис: раз одна из бутылочек закончилась, значит надо добавить. Не было ватных палочек, дисков и одноразовых пилочек для ногтей. Мы привыкли, что это всегда есть в номере, даже в голову не пришло брать с собой ватные палочки и диски для снятия макияжа.

Завтраки – 4

Так как отель не большой, ресторан, где проходил завтрак, был тоже не большой, очень уютный и стильный. Вдоль окон располагались диванчики, завтракая, можно было наслаждаться утренним не ярким солнцем и рассматривать еще сонную улицу и прохожих :) Часть столиков располагалось в центре ресторана, но и оттуда тоже было видно улицу.

На завтрак: 2-3 вида нарезки, 2 сорта сыров, брынза, великолепная нежная, таящая во рту форель, селедка. Маслины, оливки, маринованные огурцы-корнишоны, свежие огурцы, перец и салат. Мюсли, орехи, несколько джемов. Свежие фрукты: дыни, арбуз, апельсин, грейпфрут, а также фруктовый салат и йогуртовые заправки к нему. А вот со сладким и горячим было совсем скудно. Из сладкого: когда постояльцев немного из сладкого творожно-сырная запеканка, французский круассан без начинки + блинчики с джемами на заказ. Когда постояльцев много – блинчики на заказ не делают. С горячим примерно так же: когда постояльцев немного – омлет с разными начинками или вареные яйца, все на заказ, когда постояльцев много – выставлен омлет, вареная цветная капуста, смешанная с зеленым горошком, и какие-то сосиски – все.

Проезд от ж/д вокзала до отеля

Максимальная стоимость поездки 100 крон (примерно 6 евро по курсу августа 2009г.), по счетчику получается около 67 крон. Возле вокзала стоят таксисты, они готовы ехать, начиная от 10 евро. Если повернуться к вокзалу спиной и пройти налево 5 минут пешком, перейдя через небольшую дорогу, будет еще одна стоянка такси, таксисты без какого-либо торга за 5 евро довезут до отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Добавлено 05.11.09 01:32 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв