АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы в троем в этом отеле в июле этого года. Искали...

Отдыхали мы в троем в этом отеле в июле этого года. Искали бюджетный вариант и нашли. Feronia Hills 3* нам отлично подошла. Отельчик нам очень понравился - милый, тихий, уютный.

Питание в принципе нормальное, завтраки только очень однообразные. Номер(трипл) был чистенький, убирали каждый день. Единственное, что он был у нас без балкона с круглыми окнами, мы его прозвали бункером)). Сначала хотели поменять, посмотрели еще один номер (который согласились поменять нам на ресепшене за 10$), но он граничил с баром в котором постоянно играла музыка и мы отказлись, остались в нашем бункере :))), но т.к. мы в номере практически только ночевали, то отсутствие балкона перестало нас напрягать. Пляж не большой,но зато свой, не надо идти на муниципальный или целый день плескаться в бассейне. Правда половина лежаков были сломаны, но даже не это напрягало больше всего, а то что туда приходили и торчали на них турки. Мы не раз говорили администратору отеля об этом, но их это особо не заботило.

Вообщем, если вы ищете бюджетный вариант отеля и собираетесь большую часть времени проводить на экскурсиях и т.п., то в этом случае Feronia Hills 3* - отличный вариант!

Добавлено 18.11.09 15:13 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв