АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
179
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первый день приезда я была сильно разочарована морем...

В первый день приезда я была сильно разочарована морем!!! Здесь моря, в его широком понимании – бескрайнего, захватывающего своим величием, НЕТ! Место, где находится отель, можно назвать бухточкой, а море озером. Из-за этого у меня сложилось впечатление, что вода не такая чистая (хотя вполне себе прозрачная), что пахнет немного затхлым, что песок на дне какой-то илистый. И естественно, здесь не бывает волн, и вспомнить детство, попрыгав в волны, не получится. Да и виды не очень впечатляют – напротив строится пальма, всё пыльное и пока не красивое. Не смотря на это, пляж – хороший, белый песок.

В целом отель понравился – нормальная пятерка, без изысков и претензий, но и стоимость незаоблачная. Действительно, за отелем идет масштабная стройка, поэтому лучше бронировать вид на море. Шум от стройки есть, но мы внимания на него не обращали. А ночью они не работают.

Но в следующий раз я бы поехала или в мадинат комплекс или в джумейру – и море там хорошее, и стройки поблизости нет. Но это уже совсем другие деньги, к сожалению…

Добавлено 19.11.09 13:00 (1 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв