АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amisos (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем на уик-энд. После ремонта отель...

Ездили с мужем на уик-энд.

После ремонта отель позиционирует себя как "четвёрка". Но по сути это трёшка, только обновлённая. Номера крохотные, некуда убрать небольшой чемодан. Нет элементарных крючков для верхней одежды. Из плюсов: новая красивая мебель, романтичный дизайн. Халаты, тапочки присутствуют. Ванная комната с душевой кабиной вполне приличная. Набор гелей-шампуней-станков. Панорамный ресторан для завтраков на верхней террасе с красивым видом. Завтраки скудные, на троечку. Приветливая тётенька предлагает яичницу - вкусно. На тётеньке, собственно, сервис заканчивается.

Дальше минусы. В отеле ОЧЕНЬ шумно. И дело даже не в оживлённой улице, проходящей под окнами, с трамваями и безумно гудящими такси. На цокольном этаже находятся паб. Видимо, этот паб для глухих, потому что музыка в нём орёт на всю округу. В нашем номере на 3 этаже тряслись стены. Не помогали никакие бируши. Музыка орала до половины второго ночи. Так что любителям тишины и покоя, а также желающим отдохнуть после насыщенного экскурсионного дня этот отель противопоказан.

Персонал никакой. Уборка тоже никакая. Под кроватью толстый слой пыли, бычки и старые журналы. Не шучу. На все претензии портье смотрит оловянными глазами и пожимает плечами, мол, ну и что такого? Багажной комнаты нет. В случае позднего отъезда вещи будут стоять в холле отеля. За сохранность, естественно, никто не отвечает. Продлить пребывание в номере на несколько можно лишь при условии оплаты полной суточной стоимости номера. Обещанный бесплатный трансфер в аэропорт не сделали. Резюме: отель не стоит заявленных денег. Да и Сиркечи не лучшее место в Султанахмете.

В следующую поездку в Стамбул мы останавливались в отеле " Best Western Premier Regency Suites & Spai". Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна номера

Добавлено 21.11.09 00:11 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв