АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший "совковый" пансионат!!!! Номера старые, мебель жуть...

Хороший "совковый" пансионат!!!! Номера старые, мебель жуть, НО санузел и душ в полном порядке, вид с балкона на Кара-Даг и уборка каждый день. Нам не понравился первый номер и без проблем получили другой. Кормят очень даже съедобно (я привереда), через день по заказному меню. Голодными ни разу не остались. Пляж собственный, галечный в 50 метрах от 4-этажного корпуса ( 150 м. от 5-этажного ), чистый. Места и шезлонгов всем хватает. Вход в море не очень удобный - крупная галька, зато море чистейшее, прозрачное. Ни на одном песчаном пляже такого моря нет, где песок,там и муть. Для гурманов есть нудистский пляж. Советую купить морскую экскурсию к вулкану Кара-Даг ( не на большом теплоходе, а на частной яхте ). Впечатляют горные массивы, Золотые ворота и купание в открытом море. Для общего развития, можно потратить полчаса и посетить музей Волошина. Вечером обилие дискотек , баров с музыкой на любой вкус, караоке. На соседней территории ТОСК "Приморское" можно пострелять из лука, занимательное занятие.

Вощем всё есть для полноценного, хорошего отдыха. Лучше ехать в сентябре, летом, говорят давка и детей (а соответственно и шума) много.

Пытался быть объективным. Всё зависит от настроя и желания получить удовольствие, а не тыкнуть своим толстым пальцем в их маленькие недостатки.

P.S. Любящим ночевать в 5* вход строго воспрещен.

Добавлено 09.04.06 17:37 (1 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв