АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали начале сентября 2009г., 12дней. Вдвоем с мужем...

Отдыхали начале сентября 2009г., 12дней. Вдвоем с мужем, наш возраст в среднем 30 лет. Отель нам не очень понравился, как уже сдесь писали нам также при заезде на ресепшене выдали пульты от ТВ и кондея. Номер у нас был с боковым видом на море, т.к. отель так расположен, что есть только боковой вид на море =) Номер нам достался примерно 5-й по отдаленности от угла отеля, там где расположено море (в принципе, как мы потом поняли достаточно хороший вариант). Балкон был сделан из мрамора, и достаточно красиво как мы потом увидели таких там было в несколько раз меньше чем деревянных! Кстати денег на ресепшене мы не давали! Шкаф в номере убогий, такого старь я давно не видела. Холодильник еле дышит! Мини бара нет. Сейф? Это жалкое подобие, а не сейф туда опасно, что-то класть, и еще за этот кусок ржавого железа предпологается заплатить! Так что мы не пользовались подобием сейфа. В ванной постоянно сырость, т.к. вентиляция включается, только вместе со светом, когда уходишь естественно все вырубается и в ванной также! Мыло-шампуни не докладывают, когда заканчивается. Убирают в принципе нормально, но от того что оставляли чаевые качество уборки не улучшилось! Насчет анимации: рассчитана на престаревших англичан, которых там кстати в избытке! Пару раз была нормальная анимация, это греч.вечер и певичка приезжала (пела хорошо и весело)! Короче вечерами нам было скучно!!! Поэтому ходили по магазам вечером, а на экскурсии днем! По поводу еды: так себе! Разнообразия нет, блюда повторяются каждый день одно и тоже, вино самое дешевое, лимонады местного разлива (типа «колокольчик»). В баре виски и ром тоже местные, гадость! Кстати, как мы заметили Аll (все включ.) было только у русских и поляков, англичане как умные купили полупансион! Если бы знали какой там Аll, никогда бы не купили!

Это была наша вторая поездка в Грецию, в прошлом году ездили на Крит в отель Blue Sea Village Resort, тоже 4-ка, но НОВАЯ! Кстати, на ТопХотелс выложены фотографии старого отеля, в 2008г. он был заново отстроен! Как приятно, номера чистенькие, все новенькое, кормят вкусно, разнообразно, доброжелательность ото всех! Причем и в отеле и на улице в магазинах, люди там более улыбчивые и доброжелательные! Магазинов там было больше. Товар интереснее и разнообразнее, особенно с драгоценностями и сувенирами! Огромный выбор! В общем, для себя мы сделали вывод, надо ехать в 5-ку или новую 4-ку! Всем, хорошего отдыха! И удачного выбора отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.12.09 18:11 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 03.08.13

Blue Sea Village Resort, о котором Вы пишете, продаётся сейчас на 12ночей от 110 тысяч, так что разница есть и сравнивать их по качеству питания и проч. глупо. Вообще , сам Криткак остров больше и там выбор куда поехать и где шопиться разнообразней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв